Боевики захватили «Луганскгаз»

Вооруженные автоматическим оружием боевики захватили помещение производственного участка «Луганскгаза» и установили на крыше здания пулемет.
Об этом в своем Facebook сообщила начальник отдела по связям с общественностью Луганской милиции Татьяна Погукай.
/> По ее словам, захват помещения производственного участка «Луганскгаза», расположенного по улице Веселогоровская, совершили вооруженные автоматическим оружием люди в камуфляжной форме.
Помимо этого, добавила Т. Погукай, на крыше здания установлен пулемет.
«Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 263 ч. 1 УК Украины», — отметила начальник отдела по связям с общественностью Луганской милиции.

Читайте также по теме