- Вооруженные автоматическим оружием боевики захватили помещение производственного участка «Луганскгаза» и установили на крыше здания пулемет.
- Об этом в своем Facebook сообщила начальник отдела по связям с общественностью Луганской милиции Татьяна Погукай.
- /> По ее словам, захват помещения производственного участка «Луганскгаза», расположенного по улице Веселогоровская, совершили вооруженные автоматическим оружием люди в камуфляжной форме.
- Помимо этого, добавила Т. Погукай, на крыше здания установлен пулемет.
- «Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 263 ч. 1 УК Украины», — отметила начальник отдела по связям с общественностью Луганской милиции.
В настоящее время совокупная мощность всех введенных в эксплуатацию объектов распределенной газовой...