ГолосUA
09:36 14/09/2020

Богдан заявил, что никогда больше не будет сотрудничать с Президентом Зеленским

Бывший глава Офиса Президента Андрей Богдан заявил, что никогда больше не вернется в ведомство, которое теперь возглавляет Андрей Ермак. Кроме того, Богдан сообщил, что сотрудничать с шестым Президентом Украины Владимиром Зеленским впредь не будет.

Об этом в понедельник, 14 сентября, он сообщил на брифинге под стенами ГБР, куда пришел на допрос. Как стало известно, Богдан в целом готов вернуться в украинскую политику, но для этого он должен увидеть соответствующий запрос от общества.

«Я никогда не вернусь в Офис президента Зеленского. И помогать или сотрудничать с ним не собираюсь. Но если будет запрос от Украины, от украинцев, то я все свои знания и возможности брошу на то, чтобы страна развивалась и процветала», — сообщил бывший глава ОПУ.

Напомним, бывший глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан дал интервью журналисту Дмитрию Гордону. В нем он рассказал, что у некоторых сотрудников Офиса весьма теплые отношения с лидером «Европейской солидарности» Петром Порошенко. А открытые на экс-президента уголовные дела не столько идут на пользу восстановлению справедливости, сколько делают Порошенко пиар.

А по мнению политолога, Андрей Богдан хотел бы вернуться во власть, поэтому он не критиковал лично Зеленского.

 

Читайте также по теме