Бойфренд Дженнифер Лопес ежедневно выгоняет ее на пробежку, чтобы звезда не растолстела

На днях в американских СМИ появилось любопытное интервью загадочной особы из близкого окружения красотки Джей Ло.  Таинственный информатор раскрыл секреты сногсшибательных форм певицы. Оказывается, заслуга это не ее, а ее бойфренда Каспера Смарта.

Раньше над внешностью лопес работала целая армия диетолог и финес-тренеров. Но все они были уволены с появлением в жизни Дженнифер настоящей любви. Дело в том, что Каспер – сам профессиональный спортсмен. Тренер и танцовщик с идеальной мужской фигурой и отлично знает все секреты построения красивого тела. Да и доверяет ему Дженни больше, чем кому-либо из именитых профессионалов.

Поскольку, рассказал по секрету источник, Дженнифер склонна к полноте, каждое утро, ровно в 5 часов Смарт поднимает ее на пробежку.  Конечно, учитывая то, что рабочий день звезды нередко заканчивается далеко за полночь, время не самое удобное. Но именно в такое время на улице нет прохожих и никто не отвлекает от тренировки, а бегать нужно только на свежем воздухе и никак не в зале, уверен Каспер.

А еще Каспер всегда сопровождает любимую на фитнес-занятия и каждый раз заставляет ее заниматься дольше, чем  другие тренеры. Ведь он следит не только за фигурой знаменитой поп-звезды, но и за формами своей возлюбленной.  А стало быть, заинтерисован в идеальных формах Джей Ло куда сильнее.

Читайте также по теме