Никита Бегаль
18:57 17/09/2019

Боруссия Д — Барселона 0:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/17/41sgIL1JRjaXmLqn/image/hkhdkhgdkfh.jpg" alt="" />

Боруссия Д — Барселона онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках Лиги Чемпионов

«Боруссия» в прошлом сезоне имела все шансы взять золото, но на финишной прямой проиграла гонку «Баварии». Отомстить мюнхенскому клубу «шмели» смогли на старте нынешнего сезона, обыграв его со счетом 2:0 в Суперкубке Германии. В Бундеслиге команда Люсьена Фавра пока оправдывает прогнозы болельщиков – вторая строчка в таблице после четырех туров и девять очков в активе.

После уверенных побед над «Аугсбургом» (5:1) и «Кельном» (3:1), «Боруссию» с небес на землю спустил в третьем туре «Унион» Берлин, но поражение 1:3 не выбило вице-чемпиона Германии из колеи. В последнем поединке «Боруссия» камня на камне не оставила от «Байера», забив в его ворота четыре безответных гола.

«Барселона» очень уверенно в прошлом сезоне воспользовалась кризисом основных конкурентов, без проблем взяв чемпионский титул. Однако, в нынешнем сезоне команда Эрнесто Вальвердебылой уверенности не имеет, занимая после четырех туров лишь пятое место в турнирной таблице.

Тем не менее, пока крупного гандикапа от конкурентов нет – вырвавшаяся в лидеры «Севилья» имеет всего на три балла больше. В последнем туре «Барселона» играла на своем поле с «Валенсией», которой проиграла Кубок в прошлом сезоне. Борьбы, как таковой, не вышло – «сине-гранатовые» победили 5:2, а восстановившийся после травмы Луис Суарес успел отметиться дублем, выйдя на замену.

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

 

Читайте также по теме