Валерий Зенов
19:43 02/11/2016

Боруссия Д – Спортинг 1:0 онлайн-трансляция матча

Боруссия Д – Спортинг: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в группе F в 4 туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Дортмунд после трех туров захватил лидерство в группе и по дополнительным показателям превосходит «Реал». В активе команды Томаса Тухеля сейчас семь очков, набранных за победы над «Легией» (6:0) и «Спортингом» (2:1). А с мадридцами на своем поле «шмели» сыграли ничью 2:2.

После первого матча с португальцами Дортмунд сыграл три поединка и все их завершил в ничью. В чемпионате команда Тухеля не смогла обыграть «Ингольштадт» (3:3) и «Шальке»(0:0), в Кубке Германии пришлось играть 120 минут с «Унион Берлин» (1:1) и бить серию пенальти.

В активе португальского клуба после трех туров три набранных очка за домашнюю победу над «Легией» (2:0), Дортмунду и Мадриду «львы» проиграли. Особенно обидным вышло поражение от «Реала» — вплоть до 89-й минуты «Спортинг» вел в счете, но упустил два выпада мадридцев. После игры с «Боруссией» команду Жорже Жезуша также одолел ничейный вирус — обыграть аутсайдеров «Тонделу» (1:1) и «Насьонал» (0:0) не удалось.

Отсудит встречу Данни Маккели из Нидерландов.

Боруссия Д – Спортинг: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.