Валерий Зенов
01:04 27/11/2015

Боруссия М – Севилья 4:2 обзор матча (ВИДЕО)

Боруссия М – Севилья 4:2 обзор матча, в котором команды сыграли в 5 раунде группового этапа Лиги чемпионов.

Несмотря на обилие голов, игра происходила довольно вяло и уныло, без особого желания той или иной команды победить.

Первый опасный момент в матче создали гости. На 19-ой минуте Коноплянка, получив пас от Гамейро во вратарскую, пробил, но Зоммер красиво потянул мяч.

Ответ хозяев последовал через 10 минут. Дальний удар в исполнении хозяев, но получается прострел. Штиндль выскакивает к мячу и забивает под перекладину ногой. 1:0

Второго гола пришлось ждать до 68-ой минуты.  Джонсон получил мяч в штрафной соперника и без помех от защитников закрутил мяч в дальний правый угол. Рико был бессилен. 2:0

Через 10 минут Боруссия забила еще. Защита Севильи просто посыпалась. Рафаель, находясь в центре штрафной, имел возможность посмотреть в ворота и спокойно пробить между ног Рико. 3:0

На 82-ой минуте Севилья смогла отквитать один гол.  Хозяева ошиблись при создании искусственного положения вне игры, и Виттола спокойно выскочил к воротам и перебросил мяч через Зоммера. 3:1

Однако буквально через минуту еще один удар издалека в исполнении Штиндля в дальний левый угол принес успех. 4:1

Точку в матче поставил Банега, удачно пробив пенальти на 91-ой минуте после того, как Кжыховьяка в штрафной снес Джака. 4:2