Валерий Зенов
23:31 15/12/2015

Боруссия М – Вердер 3:4 обзор матча (ВИДЕО)

Боруссия М – Вердер 3:4 обзор матча, в котором команды сыграли в 1/8 финала Кубка Германии.

В невероятном матче подопечные  Виктора Скрыпника вырвали победу у Боруссии (Менхенгладбах) и вышли в 1/4 финала Кубка Германии.

На 11 минуте Клеменс Фриц пробивает тонко в правый угол ворот хозяев. Мяч прошел в нанометрах от штанги.

Через три минуты Рафаэль выскочил один на один с голкипером Вердера и пытался перекинуть его. Не получилось.

А на 32-ой минуте Дауд скинул на набежавшего Азара, тот в касание перевел на Штиндля, который пробил точно низом в правый угол. 1:0

Во втором тайме уже на 51-ой минуте Штернберг решился на удар из-за пределов штрафной низом в правый дальний угол ворот. Мяч от штанги влетает в сетку. 1:1

На 57-ой минуте Азар выскочил по левой стороне на встречу с Видвальдом, пробил в дальний угол, но мяч от штанги отлетел в руки Видвальду.

Буквально через минуту удар со штрафного по воротам Боруссии, мяч от штанги отлетает во вратарскую. Набегающий Вестергард просто ногой занес его в ворота. 1:2

На 74-ой минуте Хргота получает прекрасную передачу от Рафаэля, защитник не перехватывает, и босниец  хлестким ударом загоняет мяч в ворота. 2:2.

Но через минуту Вердер снова выходит вперед. Писарро забивает: получает слева прострел низом от партнера и сильно пробивает по центру. 2:3

А еще через  три минуты снова гости отличились. Уджа получает пас от партнера, обманным движением отрезает защитника и хладнокровно пробивает. 2:4

Однако это был еще не конец. Уже в добавленное время на 93-ей минуте удар по воротам со штрафного. Рикошет. Хргота добивает. 3:4. Однако времени на сравнять счет у хозяев уже не осталось.