Бразилия — Парагвай 1:1 (3:4) онлайн-трансляция матча

Бразилия — Парагвай: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках четвертьфинала Копа Америка

Свое первое поражение при Дунге «желто-синие» потерпели 10 дней назад от колумбийцев (0:1). Неймар и компания не смогли использовать свои моменты, и уже после финального свистка лидер атак сборной Бразилии повел себя крайне некорректно. За это он получил прямую красную карточку и дисквалификацию вплоть до окончания борьбы за трофей.

В плей-офф «пентакампеоны» все же пробились с первого места, хотя рисковали не оказаться там и вовсе в случае поражения от венесуэльцев. Но те, как и ранее перуанцы, переиграны со счетом 2:1. Если в первом туре отличились Неймар и Дуглас Коста, то во втором забивали уже Тьяго Силва и Роберто Фирмино.

Сборная Парагвая является уже не «темной лошадкой», а вполне себе претендентом на сенсационный успех. То, как коллектив провел свои матчи группового этапа, заставляет согласиться с этим даже откровенных скептиков. На старте удалось «прижать» после перерыва Аргентину, отыграв усилиями Нельсона Вальдеса и Лукаса Барриоса два мяча – 2:2.

Фактически выход в четвертьфинал был оформлен победой над Ямайкой, ворота которой поразил Эдгар Бенитес – 1:0. Завершающий штрих сделан в ходе соперничества с Уругваем, где обоих конкурентов, по сути, устраивала ничья, случившаяся в итоге. За минуту до перерыва Барриос помог «гуарани» отыграться – 1:1.

Бразилия — Парагвай: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 02:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.