Никита Бегаль
20:00 07/07/2019

Бразилия – Перу 3:1 онлайн-трансляция матча

Бразилия – Перу  онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в финале турнира Копа Америка

Сборная Бразилии еще до старта турнира считалась одним из главных фаворитов на победу и в итоге команда Тите полностью эти прогнозы оправдала, добравшись до финала. На групповом этапе бразильцы добыли две победы над Боливией (3:0) и Перу (5:0) и сыграли вничью с Венесуэлой (0:0), оформив таким образом выход из группы.

В четвертьфинале сборная Парагвая едва не сотворила настоящую сенсацию, вырвав нулевую ничью в основное время. Однако, в серии пенальти фортуна улыбнулась хозяевам турнира и в полуфинале они попали на Аргентину. Победа 2:0 над «альбиселесте» не была совсем уже легкой для «пентакампонов», но в целом они контролировали ход встречи и заслуженно прошли в финал.

Сборная Перу является главной сенсацией турнира – «инки» смогли пробиться в плей-офф только с третьего места. На групповом этапе команда Рикардо Гареки добыла лишь одну победу, обыграв во втором туре 3:1 Боливию. Ничья 0:0 с Венесуэлой и поражение 0:5 от Бразилии в последнем туре явно свидетельствовали о том, что проблем в игре команды предостаточно, но это не помешали перуанцам пройти в финал.

В четвертьфинале сборная Перу сумела выдержать шквал атак сборной Уругвая и свела матч к нулевой ничьей, после чего переиграла соперника в серии пенальти. В полуфинале «инки» также считались явным аутсайдером в игре против Чили, но вновь смогли удивить – победа 3:0 позволила перуанцам пробиться в финал.

Начало игры в 23:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.