ГолосUA
18:45 11/03/2019

Бросился на рельсы: В Киеве на Центральном вокзале поезд отрезал мужчине голову (ФОТО, ВИДЕО)

В понедельник, 11 марта, в Киеве на Центральном железнодорожном вокзале произошел смертельный инцидент. Мужчина, которому на вид было 50-60 лет, вышел на пути и оказался под колесами поезда. Состав оторвал ему голову.

Происшествие случилось около 13:00. Об этом Информатор узнал на месте событий.

По словам сотрудников «Укрзалізниці», мариупольский поезд наехал на погибшего на 10 пути вокзала, когда отправлялся в депо. Во время начала движения состава, мужчина стоял на перроне, но как только транспорт приблизился к нему, внезапно лег на рельсы. Поезд уже не мог остановиться, наехал на погибшего и оторвал ему голову.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-03/11/u0fE8gY6M0KdntSe/image/2.jpg" alt="" />

Анализируя случившееся, железнодорожники предполагают, что это был суицид. То есть мужчина не случайно, а абсолютно намеренно оказался под поездом и распрощался с жизнью. Но так ли это на самом деле, утверждать пока рано. На вид погибшему около 50-60 лет. Его личность пока не установлена.

На месте работали правоохранители, медики, которые констатировали факт смерти, следственно-оперативная-группа и санитары, которые забрали тело в морг. Железнодорожный вокзал работал в штатном режиме. Детали инцидента устанавливаются.

Напомним, под Киевом «Интерсити» попал в кровавое ЧП.

 

Читайте также по теме