Валерия Шипуля
14:00 24/08/2019

Будут в тренде как минимум 5 лет: Модные и стильные пальто на осень-2019 (ФОТО)

Фасоны пальто, которые стилисты рекомендуют выбирать этой осенью, чтобы пополнить свой базовый гардероб на пятилетие вперед

Об этом пишут СМИ.

Пальто без рукавов

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-08/24/I2vbiKqy0onYHWj1/image/1.png" alt="" />

Не самая новая модель пальто, появлялась на подиуме в разные годы, но именно в этом сезоне 2019 займет лидирующие позиции среди трендовых вещей. Удлиненное пальто без рукавов можно смело сочетать с объемными свитерами, кожаными косухами и стегаными куртками. Такое сочетание позволит применить сразу несколько культовых стилистических приема: микс разных фактур и принтов, многослойность, прямой свободный крой.

Пальто-халат

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-08/24/I2vbiKqy0onYHWj1/image/2.png" alt="" />

В моду вновь возвращается женственность, а вместе с ней и приталенный силуэт. Правда в этом сезоне создавать акцент на талии нужно будет поясом или ремнем, подхватив пальто прямого кроя. Пальто-халат как раз относится к тому же варианту приталенных моделей. Обязательные элементы современного фасона — длина ниже колена и пояс вместо пуговиц.

Кейп с рукавом в три четверти

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-08/24/I2vbiKqy0onYHWj1/image/3.png" alt="" />

Фаворитом этой осени станет крой пальто — кейп с короткими рукавами. Те, кто устал подворачивать длинный рукав, могут смело использовать этот вариант верхней одежды и быть уверенными в его актуальности. Поверх пальто стилисты предлагают подворачивать рукава одежды второго слоя: свитеров, водолазок, рубашек.

Двубортное пальто с крупными пуговицами

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-08/24/I2vbiKqy0onYHWj1/image/5.png" alt="" />

Несомненный хит сезона — двубортное пальто. Такую модель представили, как и в прошлые два года почти все дизайнеры. Отличать актуальное пальто будут приталенный силуэт и крупные пуговицы в два ряда. Для базового гардероба подойдут нейтральные цвета: все оттенки коричневого, кремовые, серый или пыльно-голубой.

Пальто в пол

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-08/24/I2vbiKqy0onYHWj1/image/6.png" alt="" />

Еще один вариант пальто, который вполне может занять место в базовом гардеробе — пальто в пол. Выбирать такую модель стоит в нейтральных тонах и однотонного цвета. Так оно будет выглядеть дорого, благородно и изысканно. Удачно оно будет смотреться с вечерними нарядами.

Напомним, мы писали, какой рюкзак выбрать для осени.

Читайте также по теме