Дайана Банда
17:34 27/08/2014

Булатов сорвал проведение Кубка Стеллы Захаровой – олимпийская чемпионка

Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов виновен в том, что Кубок Стеллы Захаровой не состоится.

Об этом заявила олимпийская чемпионка Стелла Захарова во время онлайн-чата в ГолосUA.

«Мы будем готовиться на следующий год. Мы хотели провести Кубок в этом году, мы готовы были идти на компромиссы, но сорвал нам наше мероприятие министр спорта Булатов. 12 лет подряд при всех министрах мы находили компромиссы для того, чтобы Кубок состоялся. Это престиж страны, который ни в коем случае нельзя сорвать. Сегодня великий спортсмен Булатов сорвал его», – сказала олимпийская чемпионка.

По словам С. Захаровой, организаторы Кубка и представители власти не смогли решить вопрос финансирования мероприятия, хотя первые готовы были идти на компромисс.

«3-мя миллионами не нужно зомбировать людей. Нужно выйти на телеканал и сказать правду, что мы хотели найти компромисс в финансировании, сокращении финансирования, проведении в Дворце Спорта, который принадлежит спортсменам http://ru.golos.ua/sport/14_08_27_zaharova_sovremennyie_sportivnyie_tsentryi_nedostupnyi_dlya_molodeji. И вместо того, чтобы бесплатно его отдать, не проводить ярмарки вещевые, не продавать барахло, а провести спортивные мероприятия, господин Булатов, как бык на красную тряпку, бежит все время впереди и кричит: «3 миллиона!», – сказала основательница Кубка.

Читайте также по теме