- Именно премьер-министр Николай Азаров распоряжается главными денежными потоками столицы.
- Об этом заявил нардеп от «Батькившины» Александр Черноволенко в комментарии корреспонденту ГолосUA.
- «Партия регионов очень не любит Киев. Это хорошо видно во время заседаний бюджетного комитета. Ведь если там хочешь копейку для Киева, получить ее нереально», — подчеркнул нардеп.
- По словам оппозиционера, город «так просто, через комитет» не получает деньги.
- «И глава КГГА Попов ничего не получает. Все идет через Азарова. Все транзитом проходит через городские счета. Вопросы, куда тратить, как тратить в Киеве деньги, кроме поточных платежей, все капиталовложения идут потоком через премьера. Азаров, практически, выполняет обязанности мэра столицы», — подчеркнул А. Черноволенко.
- Как отметил оппозиционер, именно премьер распоряжается главными денежными потоками столицы.
- «Чтобы что-то построить в городе, все согласовывается с ним», — подытожил нардеп.
27 июня в Оболонском районе Киева, в частности, на Минском массиве и...