ГолосUA
17:44 03/02/2021

Бывшего мужа Бритни Спирс арестовали за пьяное вождение

Бывшего мужа Бритни Спирс Джейсона Александера арестовали по трем обвинениям: за вождение в нетрезвом виде, использование принадлежностей для наркотиков и хранение запрещенных веществ.

Page Six пишет, что 39-летний мужчина попал в тюрьму Нэшвилла 26 января, и позже вышел под залог в 2500 долларов. Его явка в суд назначена на 30 апреля.

Бритни Спирс и ее друг детства Джейсон Александер поженились в Лас-Вегасе в 2004 году. Таблоиды писали, что пара находилась в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и через 55 часов расторгла брак.

«Алкоголь — это наркотик. Кофе — это наркотик. Сигарета — это наркотик. Так что да, мы принимали наркотики», — прокомментировал слухи Александер.

Несмотря на недолгий брак, Джейсон Александер все еще поддерживает бывшую возлюбленную. Летом 2020 года он участвовал в акции протеста «Свободу Бритни», требуя освободить 39-летнюю певицу от финансового контроля отца.

Ранее, на своей странице в Instagram, Бритни Спирс разместила соблазнительный видеоролик, на котором она танцует в суперкоротких белых шортах и розовом спортивном топе.

Читайте также по теме