ГолосUA
14:24 27/12/2018

Бывший муж хочет лишить родительских прав известную украинскую певицу

2018 год стал для певицы Анны Седоковой самым ужасным в ее жизни.

В этом она призналась в одном из российских ток-шоу, пишет СтарХит.

«Бывший муж (бизнесмен Максим Чернявский) произнес фразу, которая разделила мою жизнь на до и после: «Я подаю на тебя в суд. Я оказалась в аду. Он пошел в суд и сказал там, что я опасна для ребенка», — рассказывает Седокова. После ей пришлось обратиться к зарубежным адвокатам, которым, по ее словам, нужны были только деньги. Седокова много работатла, чтобы оплатить их услуги — по 50 тысяч долларов.

Но самое сложное было в том, что артистка виделась с Моникой только в присутствии надзирательницы. Спустя время Седокова поняла, что ей нужна женщина-юрист, которая могла бы ее понять. Певица все же нашла такую правозащитницу, которая уверена, что Анна имеет такие же права на ребенка, как и Чернявский.

«Но, несмотря ни на что, я не имею правда публиковать фото Моники в социальных сетях, СМИ. Кроме того, я никогда не смогу привезти ее в Россию, иначе меня могут лишить родительских прав. Этот будет продолжаться до тех пор, пока между Россией и Америкой не будет заключен пакт о Гаагской конвенции», — сказала она. В итоге, певица позвонила Чернявскому и предложила ему подписать мировое соглашение. Теперь Седокова может приезжать в США и там видеться с Моникой.

Меду тем, ранее Седокова в красном латексе засветила грудь.

Читайте также по теме