ГолосUA
08:24 11/04/2019

Cервис, который сэкономит твои деньги

В этой статье мы рассмотрим способ экономии при покупках в интернет-магазинах  

Сервис, который сэкономит твои деньги 

Хорошо ли вы умеете экономить? Грамотное обращение с деньгами – это целая наука и даже искусство – ведь иногда приходится придумывать самые изощренные методы, чтоб остаться в плюсе и найти самый выгодный способ экономии средств.

Помогать в экономии призваны не только знания, которые преподают в различных институтах по экономике и на различных семинарах/тренингах по правильной экономии, но и различные доступные всем и абсолютно бесплатные ресурсы. В этой статье мы рассмотрим способ экономии при покупках в интернет-магазинах.

Так как двадцать первый век идет полным ходом, технологии набирают обороты и на полных правах внедряются в нашу жизнь, то многим уже хорошо знакомо понятие «онлайн-шопинг». Это быстро и просто – всего в пару кликов мышкой можно совершать различные покупки, не покидая своего дома.

В интернет-магазинах не бывает очередей, всегда есть необходимый товар и его размер. Да еще и отзывы всегда можно прочесть, если есть сомнения в качестве товара. Итак, как же сэкономить на покупках онлайн?

Cash back сервисы

Одним из самых лучших и проверенных способов является использование сервисов с кэшбэком. Что такое кэшбэк и как с ним работать?

Кэшбэк – это возможность возвращать себе некоторый процент от стоимости покупок. Такой рекламный ход от магазинов – те деньги, которые они могли потратить на услуги пиара и рекламы направляются на кэшбэк и возвращаются клиентам. На стоимость товара это совершенно не влияет, все прозрачно и чисто – магазины сами возвращают вам ваши деньги! Для того чтобы начать получать кэшбэк с покупок в интернете, вам всего лишь необходимо зарегистрироваться на одном из сервисов и следовать нехитрому алгоритму.

Smarty.Sale – один из ведущих кэшбэк-сервисов в Украине и не только, он зарекомендовал себя как надежный и проверенный сервис, в чем вы лично можете убедиться прочитав отзывы к нему. Данный ресурс поможет вернуть вам средства с покупок в практически любом интернет-магазине, не говоря уже о таких магазинах- гигантах, как AliExpress, eBay US и прочих.

С чего начать экономию?

Итак, для начала необходимо пройти регистрацию на кэшбэк-сервисе. Для этого нажмите «зарегистрироваться», введите ваш электронный адрес и придумайте пароль. Либо пройдите авторизацию с помощью социальных сетей.

На e-mail вам придет письмо со ссылкой, по которой вам нужно будет перейти для активации аккаунта. Также после привязки электронной почты вы сможете оперативно получать информацию об акциях, скидках и распродажах, которые часто проводятся во время сезонных праздников.

Как правильно покупать через кэшбэк-сервис

После того как вы прошли регистрацию, можно приступать к покупкам. Однако тут стоит придерживаться простого алгоритма действий, чтобы получать кэшбэк с покупок.

Для начала перейдите в раздел магазинов и выберите необходимый вам магазин. Затем нажмите на кнопку «В магазин» и сделайте заказ, как и в обычном интернет-магазине. После чего перейдите в личный кабинет Smarty.Sale, там в разделе «Мои заказы» вы увидите только что оформленный заказ, он будет иметь статус «в обработке». Иногда покупка не отображается в личном кабинете сразу – придется немного подождать.

После того как вы оплатите заказ кэшбэк будет зачислен, но еще не доступен к выводу. Также обязательно перед тем как совершить покупку, не забудьте убедиться, что в вашем браузере не установлено никаких плагинов и стоит разрешение на файлы cookies и дезактивирован AdBlock. Это необходимо для того, чтобы алгоритм, который отвечает за зачисление кэшбэка, прошел без помех и сбоев. В противном случае кэшбэк с покупок зачислен не будет. Постарайтесь не затягивать с покупкой, особенно если используете плагин.

В среднем, средства зачисляются в течение двух недель с оплаты заказа, увидеть кэшбэк вы сможете в своем личном кабинете Smarty.sale и там же сможете его вывести. Не забывайте смотреть условия каждого магазина перед покупкой – иногда там указываю дополнительные сведения и требования к оформлению заказа.

Размер кэшбэка Smarty.sale также различен – наибольший кэшбэк вы получите при покупке различной техники и гаджетов (в магазине Allo вы сможете получить до 27.50 UAH с каждого оплаченного заказа), а с покупок в таких магазинах, как Lamoda UA стабильно получите 5% кэшбэка.

Экономить – не так и сложно, если придерживаться простых правил и совершать разумные покупки с кэшбэк-сервисом Smarty.sale

 

Читайте также по теме