ГолосUA
09:56 01/02/2022

Чего ожидать от Новолуния: астролог дал советы знакам Зодиака

В этом месяце новолуние выпало на 1 февраля и совпадает с китайским Новым годом. Новолуние оказывает непосредственное воздействие на каждого человека.

Астролог Анна Карпеева отмечает, что во время новолуния лучше не принимать важные решения, так как люди в это время видят не всю картину и могут упустить что-то важное. В Instagram она также дала общие рекомендации для каждого из знаков.

Овен

Впереди новые знакомства. Предстоят частые появления на людях, возможно вступление в общество или организацию. В новолуние стоит определиться с целями, расставить приоритеты. Могут исполниться мечты и желания.

Телец

На первый план выйдет репутация в обществе. Появится желание развивать бизнес. Будет важно положение в обществе.

Близнецы

Время заняться обучением. Можно посетить занятия, связанные с психологией, философией, астрологией. Близнецов будут интересовать путешествия и их планирование.

Рак

Следует решить денежные вопросы, связанные с инвестициями, наследством, страховками. Можно оценить бюджет, проверить, насколько хорошо идут дела, и изменить курс движения.

Лев

Особого внимания потребуют межличностные, деловые партнеры, близкие друзья. В феврале ожидается поток клиентов.

Дева

Время заняться работой, решить вопросы с сотрудниками и коллегами. Стоит обратить внимание на здоровье и домашних питомцев.

Весы

Творческие способности будут на хорошем уровне. Важно уделить время детям. Весам захочется развлечений. Можно пересмотреть инвестиции.

Скорпион

Проведите новолуние в заботах о семье и доме. Важным вопросом будут взаимоотношения с родителями и забота о них. Удачное время для вопросов, связанных с недвижимостью.

Ранее астрологи назвали блюда, которые помогут задобрить символ 2022 года Тигра.

Ранее были названы знаки Зодиака, которые долго выглядят молодыми.

До того астролог назвал самые честные знаки Зодиака.

 

Читайте также по теме