Никита Бегаль
18:56 09/05/2019

Челси – Айнтрахт 1(4):1(3) онлайн-трансляция матча

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-05/09/kdmZZvFwSYl0ZPUA/image/%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BE%D1%8B%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%BE%D1%8B%D0%B2%D0%BF%D0%B0.jpg" alt="" />

Челси – Айнтрахт онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках 1/2 финала Лиги Европы

«Челси» на финише сезона сумел воспользоваться неудачами конкурентов – пока «пенсионеры» держатся на третьей строчке в Премьер-Лиге. От четвертого «Тоттенхэма» имеется отрыв в один балл, но для пятого «Арсенала» команда Маурицио Сарри уже недостижима – «канониры» отстают на четыре балла.

В первом поединке полуфинала Лиги Европы против «Айнтрахта» «пенсионеры» пропустили первыми, но сумели в итоге отыграться и добыть ничью. Команда Сарри имела огромный перевес и легко могла бы уехать из Германии победителем, но не сложилось. В Премьер-Лиге «Челси» на выходных разбил «Уотфорд» со счетом 3:0, прервав серию из трех побед.

Не сыграют Каллум Хадсон-Одои, Нголо Канте и Антонио Рудигер.

«Айнтрахт» довольно легко добрался до полуфинала Лиги Европы, сложности у «орлов» возникли лишь с «Бенфикой» в четвертьфинал – «Шахтер» и «Интер» были повержены без малейших проблем. В первом поединке команда Ади Хюттера показала не самый сильный свой футбол, с трудом удержав лишь ничью 1:1 на своем поле.

Поединок Бундеслиги против «Байера» на прошлых выходных превратился для «орлов» в настоящий кошмар – к 36-й минуте они проигрывали со счетом 1:6, так и закончив в итоге поединок. Четвертую строчку «Айнтрахту» удержать удалось, но «фармацевты» отстают теперь только по дополнительным показателям.

Проблемы со здоровьем имеют Талеб Тавата, Себастьян Алле и Марк Штендера.

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Читайте также по теме