Никита Бегаль
11:32 25/07/2017

Челси — Бавария 2:3 онлайн-трансляция матча

Челси — Бавария онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в рамках Международного кубка чемпионов.

В минувшем сезоне лондонский «Челси» стал чемпионом Англии, уверенно опередив всех главных конкурентов: «Тоттенхэм», «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Арсенал».

Цель на следующий сезон – не только защитить титул, но и как можно лучше выступить в Лиге чемпионов.

Для этих целей «Челси» в межсезонье совершил несколько крупных трансферов, среди которых приобретение Альваро Мораты, Тимуэ Бакайоко и Антонио Рюдигера.

В то же время «синие» расстались с Хуаном Куадрадо, Асмиром Беговичем, Бертраном Траоре, Натаном Аке и Джоном Терри. Близок к уходу и лучший бомбардир команды в прошлом сезоне Диего Коста.

Накануне «Челси» провел товарищеский матч с «Арсеналом», в котором победил 3:0. Дубль оформил Миши Батшуайи, еще один точный удар нанес Виллиан.

Мюнхенская «Бавария» в минувшем сезоне доминировала в Германии, где она выиграла Бундеслигу и Суперкубок. В Лиге чемпионов команда добралась до четвертьфинала.

Летом клуб навсегда покинули Филипп Лам, Хаби Алонсо и Том Штарке, Мехди Бенатия и Дуглас Коста отданы в аренду «Ювентусу».

Среди приобретений «Баварии» выделим Корентена Толиссо, Сержа Гнабри и Никласа Зюле. Также мюнхенцы выкупили права на Кингсли Комана.

Подопечные Карло Анчелотти провели два матча в рамках Международной лиги чемпионов. В первом из них они в серии пенальти уступили «Арсеналу» (1:1, 2:3 – по пенальти), хотя вели в счете до последних минут второго тайма.

После этого «Бавария» потерпела крупное поражение от «Милана» со счетом 0:4, пропустив три гола в первом тайме.

Челси — Бавария онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 14:35. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.