Челси — Тоттенхэм 2:0 онлайн-трансляция матча

Челси — Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча сегодня играют в финале Кубка английской лиги по футболу. 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что финальный матч Кубка английской лиги для него на данный момент важнее финала Лиги Чемпионов.

И даже важнее вообще всех решающих матчей, которые тренер когда-либо играл, сообщает Sportsmole.

«Этот финал Кубка лиги — самый важный в моей карьере. Важнее финала Лиги Чемпионов. Важнее, чем любой другой финал, в котором я играл раньше. Я выгляжу глупо, когда говорю такое, да? Дело в том, что этот финал — следующий матч. Все остальные уже нашли своё место в клубном музее. Мои медали где-то у меня дома, не помню, где именно. Но самая важная игра в карьере для меня — следующая. Так было всегда», — приводит слова Моуринью Sportsmole.

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кэйн рассказал о своих ожиданиях перед финалом Кубка английской лиги против «Челси». Форвард отметил, что уверен в своей команде, так как недавно «шпоры» уже побеждали «Челси», сообщает официальный сайт «Тоттенхэма».

«Меня берет дрожь, когда я представляю, что именно будет на «Уэмбли». Нас ждет настоящая битва, которая определит сильнейшего. Мы знаем, какой сильный соперник нас ожидает, но также мы знаем, как его обыграть, потому что «Тоттенхэм» совсем недавно уже добивался этого», — цитирует Кэйна официальный сайт «Тоттенхэма».

Челси — Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 18:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.

Читайте также по теме