ГолосUA
13:19 08/02/2020

«Что вы делаете со своим телом?»: Украинская девушка Бонда Куриленко сильно исхудала и шокировала фигурой (ФОТО)

Популярная актриса Ольга Куриленко заморила себя диетам. Поклонники уверены, что ей нужна помощь — девушка Бонда Куриленко сильно исхудала и шокировала фигурой.

Об этом пишет Клатч.

Ольга Куриленко — известная голливудская актриса с украинскими корнями. Она прославилась благодаря роли девушки Бонда в знаменитой «бондиане». В Instagram-аккаунте девушки часто появляются яркие фото, демонстрирующие ее насыщенную и интересную жизнь. Однако в последнее время звездная красотка вызывает беспокойство у фанатов.

Так, на недавнем фото в купальнике 40-летняя Куриленко продемонстрировала свою стройную фигуру в купальнике. Однако эффектный снимок актрисы вызвал обратную реакцию, и ее подписчики забили тревогу.

В Сети начали появляться комментарии обеспокоенных пользователей, которые считают, что Ольга Куриленко слишком увлеклась диетами. По их мнению, актриса находится на грани дистрофии.

«Очень худая», «Пиз*ец… Что, Вы сделали со своим телом?! Зачем морить себя диетами, до такой степени.. Это уже становится похоже на какую-то дистрофию», «Ой исхудали то как, Ольга, надо кушать больше», — пишут фолловеры.

Напомним, Ольга Куриленко порадовала подписчиков стройной фигурой в купальнике.

Читайте также по теме