ГолосUA
18:00 04/03/2019

Чувствует себя некомфортно: Даша Астафьева хочет уйти со сцены (ВИДЕО)

33-летняя Даша Астафьева известна своими откровенными фотосессиями, провокационными клипами и вызывающими нарядами. Однако, как оказалось, от всего этого знаменитость готова отказаться ради любимого мужчины и семейного уюта.

Об этом сообщает «Viva!».

По словам Даши, она часто чувствует себя некомфортно на сцене и надеется уйти из шоу-бизнеса.

«Я надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса. Все больше и больше, я не то чтобы разочаровываюсь…  Я растворяю свою позицию «Я звезда. Я певица». Я просто человек-эмоция и мне не важно, буду я в шоу-бизнесе или в кино. Да, я – творчество. Но есть в этой сфере какие-то несовместимые вещи с моим человеческим восприятием. Я часто чувствую себя на сцене некомфортно. Я понимаю, что это не то, чем бы я хотела заниматься», — признается Астафьева в интервью «Экзамен на откровенность с Машей Ефросининой».

По словам певицы, она надеется в скором времени ощутить радость материнства:

«Я верю, что в ближайшее время мы станем родителями. Я хочу посвятить себя семье. Мы с Артемом так стараемся. Уже и родители подстрекают. Был момент – каждый месяц сопровождался слезами, когда я понимала, что не забеременела. Потом Артем подарил собаку, чтобы какое-то время мне было на кого отвлечься. Чичико (собака Даши) – это существо, которое приняло на себя всю любовь».

Также Даша призналась, почему держит свою личную жизнь в тайне.

«Когда у нас начались серьезные отношения с Артемом, я ему сказала, что никогда никому не рассказываю о своей личной жизни, не выношу на показ, но нам надо сделать этот шаг – появиться вместе на светской вечеринке. Мы вместе пошли на премьеру спектакля «Шкаф» Лены Коляденко. Для Артема это было максимально дискомфортно. Я никогда не видела его таким волнующимся. Это был совершенно другой человек. Я его даже не хочу таким узнавать. Я не хочу доставлять такие неприятные эмоции близким людям. Поэтому, когда вопрос касается моей работы, я никогда его не прошу его идти со мной», — поделилась знаменитость.

Напомним, ранее сообщалось, известная украинская певица и актриса Даша Астафьева рассказала о личном.

 

Читайте также по теме