ГолосUA
11:28 11/09/2020

Число жертв смертельного ДТП под Киевом возросло до шести человек

Количество погибших в результате ДТП с участием двух грузовиков, микроавтобуса и легковушки на трассе Киев – Харьков возросло до 6.

Об этом сообщил корреспондент «112 Украина».

«Больше всего пострадавших людей как раз ехали в микроавтобусе. И сейчас пострадавшие находятся в Бориспольской больнице. Здесь, на месте происшествия, работают следователи, перекрыта одна из полос движения, точнее, видим, в направлении, если ехать из Киева в сторону Харькова, поэтому машины движутся по встречке», — рассказал источник.

В Бориспольской больнице, куда госпитализировали пострадавших, сообщили, что всего в ДТП пострадали 20 человек, 12 из них были госпитализированы. Все в тяжелом состоянии, 8 из них прооперированы, 7 находятся в реанимации.

Напомним, в ночь на 11 сентября на трассе Киев – Харьков произошло масштабное ДТП. По предварительным данным, на дороге произошла авария двух грузовиков, после чего один из них выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом и легковушкой.

Сейчас на месте происшествия работает полиция и спасатели. В правоохранительных органах попросили граждан, по возможности, воздержаться от поездки по этому маршруту.

Читайте также по теме