Вероника Фесай
13:12 23/05/2016

Дарья Ковтун на один вечер окунула Киев в атмосферу Парижа

На днях на  арт-площадке G13 Project Studio состоялся музыкальный вечер "Под небом Парижа", на котором выступила известная украинка с французским шармом Дарья Ковтун.

Концерт прошел при поддержке Посольства Франции и Французского Института в Украине. Даша и её команда подготовили много интересного и вдохновляющего; специальным гостем стал известный украинский пианист Евгений Хмара.

Дарья Ковтун поразила зрителей своим необыкновенным голосом и шармом, песни, которые она исполняла на французском, были романтичны, вдохновляли и окунали в атмосферу Парижа.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-05/23/oxvDnQXlZU4VLkJJ/image/1.jpg" />

Концертная программа "Под небом Парижа" впечатлила не только хорошей музыкой, но и теплой атмосферой, несмотря на дождь и прохладную погоду. Также работал бар, в котором можно было согреться глинтвейном и перекусить французскими сэндвичами и макарунами.

Напомним, те, кто пропустил концерт в Киеве, смогут увидеть его 24 мая в Одессе, /> 26 мая в Днепропетровске, а также 28 и 29 мая во Львове.

Читайте также по теме