Дэвид Бекхэм хочет вернуться в большой футбол (ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм хочет вернуться в большой футбол (ВИДЕО)

37-летний свободный футболист хочет продолжить спортивную карьеру.

Дэвид тренируется вместе с лондонским "Арсеналом". Видимо, Бекхэм хочет убедить тренера "канониров" Арсена Венгера, что он в хорошей форме и может играть с полной отдачей. А в мастерстве бывшего капитана сборной Англии сомневаться не приходится.

Непонятно, почему Дэвид не обратился в свой бывший клуб «Манчестер Юнайтед». Ведь сэр Алекс Фергюссон весьма уважительно относится к ветеранам – до сих пор в его «обойме» 38-летний Пол Сколуз и 39-летний Райан Гиггз.  

Тем временем "Арсенал" сделал коммерческое предложение «Барселоне» — лондонский клуб за 16 миллионов евро желает приобрести нападающего Давида Вилью.

Мы уже писали, что «Манчестер Сити» за 20 миллионов евро продал «Милану» 22-летнего итальянца Марио Балотелли. Форвард подписал контракт на 4.5 года с зарплатой 4 миллиона евро в сезон. Нападающий, безусловно, талантлив, но и настолько же (если не больше) невоздержан как на поле, так и вне его. Его соотечественник Роберто Манчини (главный тренер «горожан») так и не смог его образумить.

Читайте также по теме