Дэвид Бекхэм сыграет злодея в голливудском триллере (ФОТО)

38-летний бывший британский футболист по-прежнему находится в центре внимания западной прессы.

Красавчика знает весь мир. Его приглашают сниматься в рекламах элитных брендов и платят миллионы долларов за одно только появление на экране.

Но пассивно пожинать плоды ставы Дэвид не любит. И потому, решил не отставать от своей супруги, известной певицы в прошлом, а ныне – успешного дизайнера Виктории Бекхэм, и освоить новую «звездную» профессию.

Вскоре мы увидим Дэвида в одном из голливудских фильмов. Футболист твердо уверен, что актерская карьера – это именно его будущее.

Стоит отметить, что Дэвида уже не раз приглашали на эпизодические роли в фильмах, но почти от всех предложений спортсмен отказывался – тогда у него были другие приоритеты.

Теперь же Бекхэм ведет переговоры об участии в новом остросюжетном  триллере Мэттью Вона. На сегодняшний день ни дата старта съемок, ни название ленты неизвестны, зато, как ожидается, Дэвид воплотит на экране роль главного злодея.

Известно также, что его партерами по фильму будут такие звезды кинематографа, как 64-летний Сэмюел Джексон, 52-летний Колин Ферт и 80-летний Майкл Кэйн.

Читайте также по теме