ГолосUA
07:28 19/05/2020

Девушка удивила «волшебной трансформацией» зубов, но ей не поверили (ФОТО, ВИДЕО)

Бразильянка Жаклин Аларкаун опубликовала в соцсети TikTok поразившее пользователей видео, которое быстро распространилось по интернету и набрало около 16 миллионов просмотров.

Об этом сообщают «Факты и комментарии».

«До и после того, как я вышла замуж за хирурга-стоматолога», — подписала его Жаклин.

Женщина продемонстрировала волшебную трансформацию своих зубов, превратившихся из кривых, торчащих изо рта наружу в ровные белые «жемчужины».

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-05/19/8yA1BsacZTShFoxr/image/0_Womans-transformation-goes-viral-but-everything-is-not-as-it-seems%20(1).jpg" alt="" />

 «Удивительно! Я так рад, что твой муж смог привести их в порядок», «Они прямо сияют» — писали восторженные отзывы в комментариях.

Однако нашлись и те, кто отнесся к этому преображению скептически, считая, что подобное невозможно.

«Люди, которые верят, что это реально, возможно, верят и в то, что вампиры в кино тоже настоящие», — написал один из пользователей. И они оказались правы.

Позже Жаклин призналась, что это был розыгрыш. На самом деле она использовала вставные фальшивые зубы.

«Я смогла вас протроллить, ребята!», — написала она, показавшись со вставными зубами в руке.

Своей цели бразильянка, впрочем, добилась, и прославилась на весь мир. А комплименты ее идеальным зубам — вполне заслуженные. Аларкаун не отказалась бы от предложения сниматься в рекламе зубной пасты.

Ранее сообщалось, что стоматолог из немецкого города Оффенбах удалил пациенту зуб длиной 3,7 сантиметра и установил мировой рекорд. 

Читайте также по теме