Динамо — Маккаби 1:0 онлайн-трансляция матча

Динамо — Маккаби: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 6 туре Лиги чемпионов УЕФА

Любопытное положение сложилось перед решающим туром в квартете киевлян: Динамо имеет 8 очков в активе, а его конкуренты Челси и Порту – по 10. В плей-офф украинцы окажутся при любом исходе параллельно проходящего поединка на «Стэмфорд Бридж». В выгодной ситуации киевляне оказались благодаря гостевому триумфу 24 ноября на «Драгау» (0:2) над Порту, где отличились Андрей Ярмоленко (с пенальти) и Дерлис Гонсалес. Текущая общая серия побед Динамо насчитывает 5 встреч кряду. В пятницу со счетом 0:6 был разгромлен, похоже умирающий, запорожский Металлург.

С конца позапрошлого месяца Маккаби уступает исключительно на международной арене. В своей лигочемпионской группе израильтяне до сих пор остаются без очков, не имея никаких шансов на продолжение борьбы в еврокубках весной. В своей Премьер-лиге тель-авивцы выступают качественно, лидируя на пару с Хапоэлем Беэр-Шевы, но и там на выходных допущена нулевая ничья отнюдь не с конкурентом. Предыдущий поединок в Лиге чемпионов (24 ноября) завершился крупным домашним проигрышем Челси (0:4).

Каких-то серьезных проблем при наборе трех очков в Израиле в конце сентября Динамо не испытало – 0:2. Андрей Ярмоленко провел отличный поединок — именно он быстро забил, уже на четвертой минуте того матча. Вскоре Жуниор Мораэс удвоил перевес гостей. Едва ли положение Маккаби будет легче в Киеве. Динамовцам нужно просто побеждать, чтобы продолжить еврокубки весной в Лиге чемпионов. Впервые за последние 7 лет.

Динамо — Маккаби: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.