Валерий Зенов
14:55 20/07/2017

Динамо Минск – Работнички 3:0 онлайн-трансляция матча

Динамо Минск – Работнички: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответной игре второго раунда квалификации Лиги Европы.

Минское «Динамо» в матче с этим же соперником недельной давности добилось положительного для себя результата.

На 53-й минуте той встречи, после дальнего заброса в штрафную и последующей передачи головой Николы Лукича, отличился Владимир Хващинский. Этот гол стал закономерным итогом начала второго тайма: чуть ранее один из футболистов белорусской команды выстрелил в перекладину.

За 10 минут до конца встречи в составе «Работничков» был удален с поля нападающий Эмир Сахити. Казалось, что минский коллектив своего уже не упустит, но самый худший для него сценарий все же случился. Нино Галович уже в добавленное ко второму тайму время свалил в своей штрафной футболиста соперника, за что «Динамо» было наказано ударом с 11-метровой отметки. Боян Найденов не сплоховал.

В 15 матчах национального первенства Беларуси минчане пропустили всего 8 голов. Это позволяет им рассчитывать на выход в следующий раунд даже при отсутствии результативных ударов со своей стороны. Сдержать атаку соперника подопечным Сергея Гуренко точно по силам.

«Работнички» пока только втягиваются в сезон. Им явно не хватает игровой практики. Если с «Тре Пенне» македонцы без проблем справились, то для достижения положительного результата в противостоянии с более квалифицированным соперником существующих кондиций явно недостаточно.

«Романтики» так и не смогли воспользоваться фактором своего поля во встрече с минчанами. Подопечные Виктора Треневски подверглись острой критике со стороны болельщиков. Не очень верит в общий успех и тренерский штаб, хотя он и пообещал дать бой оппоненту в ответной встрече. «Железнодорожники» намного комфортнее себя чувствуют в домашних стенах. На выезде они не блистали даже в противостоянии с любительским сан-маринским клубом, ограничившись минимальной победой (1:0). Гостям не поможет дисквалифицированный левый вингер Эмир Сахити.

Динамо Минск – Работнички: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 18:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.