ГолосUA
18:21 25/09/2018

Длинная скоростная полоска: бразильский певец снял на видео НЛО из окна своего дома

Известный бразильский певец Неи Матогросо (Ney Matogrosso) снял на видео предполагаемый НЛО.
 
Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
 

Знаменитость попросил обратитить внимание своих поклонников на увиденное им явление в ночь на воскресенье 23 сентября. Неопознанный летающий объект он увидел из окна своего дома в Рио-де-Жанейро.

Я захватил что-то необъяснимое в небе, не знаю, что это такое, какая-то скоростная полоска очень длинная по вертикали с многочисленными небольшими красными огнями поразила меня, — подписал публикацию звезда.

А вот мнения фанатов по этому поводу разделись, некоторые люди считают, что это всего лишь воздушный шар, на который не стоит даже обращать внимание. Другие же юзеры уверены, что речь идет о спутнике или беспилотнике, да и попросту вертолете. И всё же большинство пользователей Сети приняли позицию Неи Матогросо, начав описывать другие подобные истории с участием НЛО, опять же, указывая на то, что космическое агентство NASA упорным образом скрывает правду о пришельцах. В любом случае публикация набрала большое количество просмотров, интерес к предоставленному материалу до сих пор не ослабевает

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ney Matogrosso (@neymatogrosso)

Читайте также по теме