ГолосUA
21:30 13/06/2021

Для пяти знаков Зодиака лето может превратиться в «ад»

Астролог Павел Глоба, который рассказывал про пять самых безответственных знаков Зодиака, предупредил пять знаков о том, что это лето не лучшее для отдыха.

Телец

Для Тельцов этот год довольно не простой. В начале лета могут начаться длительные проблемы со здоровьем. Поэтому лучше заранее обследоваться у врача, чтобы избежать осложнений.

Близнецы

Близнецов же вместо заслуженного отпуска ждет еще больше работы. Будут решаться задачи, которые все время откладывались в долгий ящик.

Рак

Что касается Раков, то им тоже будет не до отдыха. Проблемы могут начаться в сфере отношений с близкими для них людьми, а также с коллегами по работе. Также возникнет дилемма: либо сбежать от проблем и уехать отдыхать или же решать дела насущные, что могут измотать этот знак Зодиака.

Дева

Еще один знак, у которого могут начаться проблемы со здоровьем — это Девы. Если есть хронические заболевания, то очень вероятно их обострение. Павел Глоба советует Девам избегать открытого огня и всякого рода экстрим.

Водолей

Водолеи летом смогут переосмыслить свою жизнь. Полезно будет составить план на ближайшее, а то и более далекое будущее. Так что родившиеся под этим знаком могут все лето пробыть в раздумьях.

Читайте также по теме