- Популярный российский исполнитель Дмитрий Колдун почти неделю утаивал от СМИ новость о том, что у него родился сынишка.
- «Да, я стал отцом», — признался журналистам Д. Колдун. По сообщениям прессы, известно, что артист рассказал об этом радостном событии в своей жизни только через неделю после родов своей супруги.
- Вокалист был весьма немногословен. По его словам, роды прошли хорошо.
- «Вика и сын здоровы и уже находятся дома. Мы очень счастливы. Простите, ничего больше не скажу», – сказал Д. Колдун.
- Как выяснилось, супруга преподнесла Диме такой прекрасный подарок на ситцевую свадьбу – недавно чета отпраздновала год совместной жизни после свадьбы 13 января прошлого года.
- По сообщениям СМИ, рожала жена певца Виктория в Беларуси – в одном из роддомов города Минска. Это первый ребенок в семье Колдунов, при этом родители мечтают о втором малыше.
Основатель и вокалист группы Adam, автор хитов «Танцуй со мной медленно» и...