Валерий Зенов
10:52 01/04/2017

Днепр — Зирка 1:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-04/01/2OP9Ag4yRnTjtFKi/image/1.jpg" />

Днепр — Зирка: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 23 туре украинской Премьер-лиги.

Пока национальные сборные выясняли взаимоотношения в отборочных группах за право выхода на ЧМ-2018, украинские команды получили возможность более усердно подготовиться к старту второго этапа чемпионата.

Руководство «Зирки» организовало для своей команды короткий учебно-тренировочный сбор в Харькове, на базе не так давно усопшего «Металлиста». В итоге подопечные Романа Монарева не напрягались в поисках спарринг-партнера и провели двустороннюю игру, состоявшую из трех таймов, в которой участие приняли все футболисты. Стоит отметить, что игра прошла на фоне серьезных физических нагрузок.

Что касается «Днепра», то подопечные Дмитрия Михайленко делегировали в сборные Украины различных возрастов 16 игроков. В расположение национальной сборной Украины на матч против Хорватии отправился капитан и сердце команды Руслан Ротань. «Молодежка» получила усиление в лице Артема Довбика, Игоря Когута, Юрия Вакулко и Владислава Кочергина. Однако паузу в чемпионате днепряне использовали более чем продуктивно и провели товарищескую встречу с представителем первой «шестерки» «Александрией».

За два дня до матча с «Зиркой» о завершении игровой карьеры объявил 37-летний полузащитник днепрян Сергей Назаренко. Мастер штрафного удара, кавалер ордена «За мужество» III степени решил повесить бутсы на гвоздь и ступил на тренерскую стезю. Отныне Сергей Юрьевич будет трудиться во благо молодежной команды «Днепра». Ушел Назаренко, а за ним отправилась целая эпоха украинского футбола. Очередная страница в истории клуба перевернута. Легенда уступает дорогу более молодым и не менее талантливым коллегам.

Отсудит встречу николай Кривоносов из Киева.

Днепр — Зирка: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 14:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.  

Читайте также по теме