Олег Пономарёв
08:14 16/07/2013

Днепровский райсобез к инспекции Попова подготовился с размахом

К приезду председателя КГГА Александра Попова в управлении соцзащиты Днепровского района столицы во все окрестности ул. Курнатовского согнали коммунальщиков, а к самому собезу подтягивают «благосклонных» к градоначальнику пенсионеров.
Об этом передал корреспондент ГолосUA с места событий.
В частности, по ул. Курнатовского, где расположен районный собез уже третий раз с утра проехала поливочная машина, а возле здания и на прилегающих дворах вовсю орудуют дворники, выгребая мусор с газонов и меняя пакеты в пустых урнах.
По дворам же «шуршат» мини-тракторы, в срочном порядке вывозя строительный мусор.
Кроме того, к инспекции А. Попова тщательно подготовились и сами социальные работники: с самого утра высокого чиновника здесь ожидает начальник департамента социальной защиты КГГА Татьяна Костюренко и районные управленцы.
Охрана собеза чрезвычайно обходительна с посетителями, а для пенсионеров в холле выставлены стулья и кулер с водой. Также здесь сидит и врач в накрахмаленном халате с тонометром и фонендоскопом.
Напомним, сегодня, 16 июля, председатель КГГА А. Попов намерен проинспектировать работу управления социальной защиты Днепровского района г. Киева.

Читайте также по теме