До упада: На свадьбе невеста сломала обе ноги во время танцев (ФОТО)

В Великобритании Линдси Хендерсон из Бирмингема лишь на следующее утро осознала, что, энергично танцуя на собственной свадьбе, сломала обе ноги.

Об этом сообщает The Sun.

Линдси рассказывает, что на своей свадьбе не притронулась к алкоголю, так как хотела в деталях запомнить этот важный день.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-08/25/xhc7bVwCGYPQ2luX/image/1.jpg" alt="" />

Но это не спасло девушку от травмы, когда заиграла её любимая песня. Невеста стала прыгать под музыку и в какой-то момент очень неудачно приземлилась.

«Сначала я не поняла, что произошло. Я заметила, что приземлилась как-то смешно, но не стала думать об этом дальше», — говорит девушка.

Девушка протанцевала ещё шесть песен и благополучно добралась домой после праздника.

Лишь на следующее утро Линдси заподозрила неладное, но решила, что просто растянула связки. Но врачи были вынуждены её разочаровать — это не растяжение, а самые настоящие переломы.

Теперь Линдси вынуждена пользоваться костылями, а свадебное путешествие ей пришлось перенести на апрель следующего года. Впрочем, девушка не слишком переживает, ведь такое торжество точно запомнится ей навсегда.

«Всё могло закончиться куда хуже, и я нахожу это довольно забавным», — прокомментировал произошедшее невеста.

Также, ранее мы сообщали, что во время свадьбы в Китае невеста проломила потолок, бросая букет.

Невеста замахнулась и бросила букет, но ни одна из девушек его не поймала, поскольку он взлетел вверх, и на гостей начали падать куски потолка.

Читайте также по теме