Дочь Марины Голуб заменит мать на телеэкране

Дочь безвременно погибшей популярной российской актрисы Марины Голуб Анастасия заменит свою мать в телепередаче "Девчата"на канале РТР.
Об этом сообщает портал Дни.Ру.
Продюсерам телешоу никто другой в роли ведущей шоу не подходит – только дочь Марины Голуб.
Трое ведущих "Девчат" – Ольга Шелест, Алла Довлатова и Рита Митрофанова – осиротели после гибели своей коллеги – четвертой ведущей актрисы М. Голуб. Долго искали ей замену, никто продюсеров не удовлетворял. Руководство "Девчат" поняло, что только дочь Анастасия сможет заменить свою мать Марину Голуб.
"Настя удивительно похожа на свою маму и внешне, и энергетически. Мы сразу это ощутили – те же интонации, манера говорить, она даже в монитор смотрит, как Марина смотрела», – призналась одна из продюсеров проекта.
Сама Анастасия с удовольствием приняла предложение участвовать в телепередаче.
"Мне позвонили, и я чуть в ладоши не захлопала от радости. Казалось, что со смертью мамы уже нет никакой радости в жизни. А тут – луч света. Я сразу дала согласие», – призналась Настя.
Передача с ее участием должна выйти в эфир 11 февраля.

Читайте также по теме