ГолосUA
21:21 24/01/2022

Дорофеева показала новое тату (ФОТО)

Украинская певица Надя Дорофеева сделала новое тату. Надпись звезда выбрала не случайно.

Об этом она сообщила в Instagram.

Певица набила на ноге лаконичную надпись raznotsvetnaya.

Дорофеева пояснила, что пообещала себе быть смелее, ведь это поможет воплощать в жизнь мечты, ставить цели, прыгать выше головы, стремиться и достигать большего.

«Я каждый день борюсь со своими внутренними страхами и неуверенностью, чтобы быть смелее. С вами в своих постах, например. В какой-то момент позволила себе не пытаться быть идеальной «хорошей девочкой», ведь это так по-дурацки», — призналась звезда.

Новая татуировка стала для певицы проявлением смелости. Надя призналась, что это решение не было для нее легким, хотя это не первое ее тату.

«Для кого-то это как выпить чашку кофе, а я долго думаю и решаюсь, и к каждому подхожу обдуманно и готовлюсь. Каждое на моем теле — проявление меня. Мое новое тату — напоминание самой себе, что я разная, наполненная разными красками и чувствами, о том, что надо быть смелой, чтобы не подстраиваться под то, какой меня хотят видеть», — объяснила звезда.

decoding="async" loading="lazy" class="wp-image-1779382 size-medium" src="https://admin.golos.ua/images/2022/01/dorofeeva-pohvastalas-559x480.jpg" alt="" width="559" height="480" srcset="https://admin.golos.ua/images/2022/01/dorofeeva-pohvastalas-559x480.jpg 559w, https://admin.golos.ua/images/2022/01/dorofeeva-pohvastalas.jpg 732w" sizes="(max-width: 559px) 100vw, 559px" />
Дорофеева показала новое тату

Дорофеева выбрала надпись raznotsvetnaya не случайно, ведь именно так будет называться ее новый трек.

Напомним,  Дорофеева порадовала поклонников новым фото в кружевном бюстгальтере и серых приспущенных штанах, из-под которых выглядывает нижнее белье.

Также Дорофеева поделилась снимком, на котором позировала в дерзком мини-бикини.

 

 

Читайте также по теме