ГолосUA
18:21 06/06/2020

Дружба мальчика и трех собак поразила Сеть (ФОТО)

Комментаторы не перестают восхищаться дружбой ребенка и трех золотистых лабрадудлей.

Об этом пишут Новости Ю.

Все знают, как собаки привязываются к своим хозяевам. А когда в семье есть маленький ребенок, то питомцы относятся к ним с особенным трепетом.

Шестимесячный малыш Тео из американского города Уэстпорт в штате Коннектикут окружен собаками с самого рождения. Однажды мама ребенка даже пошутила, что ее сын так близок с питомцами, поэтому, наверное, думает, что он тоже собака.

На аккаунт женщины в Instagram, где она размещает фотографии и видео с малышом и его друзьями, подписались уже более 700 тысяч человек.

Комментаторы не перестают восхищаться дружбой ребенка и трех золотистых лабрадудлей:

«Быть таким любимым столькими существами… это волшебное детство!», «Тео всегда выглядит таким счастливым и довольным», «Вам придется продолжать снимать эти видео, пока Тео не исполнится 12 лет. Просто не могу насытиться!», «Совершенно очаровательно… Я с нетерпением жду видеоролики каждый день!», «Хорошие объятия могут решить все ваши проблемы», — комментируют пользователи.

Напомним, фотографии с домашними животными часто получаются очень забавными: животные умеют умилить «выражениями морды», смешными телодвижениями. А если они случайно попадают в кадр, это выглядит по-настоящему весело.

Читайте также по теме