ГолосUA
16:14 24/11/2019

ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы: появились фото и видео с места аварии

Факт ДТП с участием Уполномоченного Президента Украины по права ребенка Н.Кулебы подтвердил замминистра МВД А.Геращенко.

Об этом сообщает Сегодня.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-11/24/2fm7Zlov9cysVrnC/image/%D0%B4%D1%82%D0%BF%20%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B02.jpg" alt="" />

Согласно новым данным, на подъезде к Киеву произошла дорожная авария с участием Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Николая Кулебы.

ДТП случилось в поселке Чабаны в Києво-Святошинськом районе столицы – около 13 часов 24 ноября легковушка Toyota детского омбудсмена столкнулась с микроавтобусом Volkswagen на перекрестке и отрикошетила в отбойник.

По неподтвержденной пока информации, помимо чиновника, в автомобиле находились также два его сына – старший Тимофей и младший сын Елисей. По другим данным, с Кулебой ехал один человек.

В результате случившегося несколько человек пострадали и были госпитализированы. Среди потерпевших может быть сын госслужащего.

По словам замминистра внутренних дел Украины Антона Геращенко, в результате аварии пострадали два водителя и двое пассажиров микроавтобуса. Среди пострадавших есть ребенок.

Также факт  ДТП подтвердили в Офисе Президента, передает РБК Украина. «Попали в аварию, все живы, получают необходимую медицинскую помощь», — сообщили в ОП.

Ранее СМИ сообщили об аварии, в котором пострадал Кулеба и его семья.

Читайте также по теме