ГолосUA
06:55 14/10/2018

Двигатель вырвало: в Киеве пьяный мужчина за рулем Honda слетел с Индустриального моста (ФОТО, ВИДЕО)

В воскресенье, 14 октября, в Киеве возле Индустриального моста произошло ДТП. Автомобиль Honda Accord слетел с дороги вниз, перевернулся и рассыпался на части. К счастью, обошлось без жертв. Авария случилась около 4:30 утра.

Об этом сообщает Информатор.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-10/14/6PtDYQAlaz0sRTIH/image/dtp-3-of-6-1.jpg" alt="" />

Со слов полиции, Honda двигался на большой скорости в сторону проспекта Комарова. Он не справился с управлением и вылетел с проезжей части. Легковушка, перевернувшись, полетела вниз. От ударов двигатель вырвало и отбросило в сторону, как и другие запчасти автомобиля.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-10/14/6PtDYQAlaz0sRTIH/image/dtp-4-of-6-1.jpg" alt="" />

Когда патрульные начали доставать водителя, он был без сознания. Вскоре он пришел в себя и пытался покинуть место происшествия. Со слов свидетелей, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи.

Напомним, ранее сообщалось, между Вапняркой и Новой Дофиновкой под Одессой, произошло ДТП с летальным исходом.

Также сообщалось, в Дарницком районе столицы столкнулись трамвай и грузовик. Авария произошла на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой.

 

Читайте также по теме