Джей Ло расстается с молодым бойфрендом

Знаменитая латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес бросает своего молодого любовника Каспера Смарта, ибо чувства артистки угасли.
Об этом сообщает портал «
color="#0000ff">7 дней».
Все зарубежные светские хроникеры трубят о том, что в последнее время Джей Ло выходит в свет одна.
color="#0000ff">Папарацци, которые отслеживают каждый шаг сладкой парочки, поведали, что Лопес и Смарта попадались в их объектив месяц тому назад. С тех пор знаменитая латиноамериканка везде ходит в гордом одиночестве.
По слухам, отношения 44-летней певицы и ее 26-летнего возлюбленного давно оставляют желать лучшего. Летом Д. Лопес уже уходила от К. Смарта на несколько недель. «В последнее время Джен выглядит печальной и усталой. Она уверена, что ее страсть к Касперу угасла», – рассказал близкий друг пары. Но пока Лопес и Смарт предпочитают не давать комментариев по этому поводу.
Отметим, что новость о расставании парочки муссируется прессой с прошлого года. В августе 2012 года папарацци застукали К. Смарта выходящим из гей-клуба. Реакция репортеров и самой Дженнифер была адекватной. Правда, артистка тогда ничего комментировала, а сам Каспер сказал глупость, заявив, что ошибся дверью.
Поговаривают, что К. Смарт использует Джей Ло лишь для пиара. Однако, судя по поступкам Каспера, этого не скажешь. Например, в прошлом году, когда певица отмечала день рождения, танцор подготовил ей настоящий сюрприз: он привез Джен с завязанными глазами на яхту, где ее ждали гости и море подарков. Дженнифер была неимоверно счастлива, о чем говорят фотографии папарацци.

Читайте также по теме