ГолосUA
19:40 28/10/2021

Джоли снова победила в суде с Питтом

Верховный суд Калифорнии отклонил апелляцию Брэда Питта, где он просил обжаловать решение об отстранении бывшего судьи. Таким образом, право актера проводить больше времени с детьми было отменено.

Об этом пишет People.

Развод супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялся в 2016 году, однако бывшая пара до сих пор не достигла согласия по опеке над 6 общими детьми. Каждый из актеров старается отвоевать право как можно больше проводить время с потомками.

Верховный суд Калифорнии отклонил последний иск Брэда Питта без объяснений. Так актер снова проиграл в борьбе за опекунство.

Своей апелляцией он хотел отменить решение о дисквалификации судьи Джона Аурдеркирка. Ведь вместе с его отстранением было аннулировано постановление о совместной опеке над детьми.

Теперь бывшие супруги должны придерживаться решения суда, принятого еще в 2018 году. Согласно ему, Анджелина Джоли самостоятельно должна заниматься шестью детьми.

Ранее сообщалось, что американский актер Брэд Питт подал новый иск в суд Люксембурга на свою экс-жену Анджелину Джоли. На этот раз пара не смогла мирно поделить поместье Château Miraval во Франции стоимостью $164 миллиона.

Ранее стало известно, чем занимаются дети Анджелины Джоли и Брэда Питта.

 

Читайте также по теме