Ефремов: Оппозиции встречаться с Президентом бессмысленно

Парламентской оппозиции незачем встречаться с Президентом Украины Виктором Януковичем.
Такое мнение выразил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов в кулуарах парламента, передал корреспондент ГолосUA.
По его словам, с главой государства может встретиться каждый, но существуют вопросы, которые можно решить на уровне представителей Президента, депутатов фракции Партии регионов, других чиновников и политиков.
«Что же касается вопроса относительно Тимошенко и Луценко, который намерены поднять представители оппозиции, то Президент давно выразил свое мнение по данному поводу. Поэтому нет смысла устраивать дополнительные встречи, если мы заранее знаем его позицию», — заявил нардеп.
Напомним, что сегодня вице-спикер парламента Николай Томенко заявил, что оппозиция хочет встретиться с Президентом, чтобы поговорить, «как мужчины».

Читайте также по теме