ГолосUA
18:39 29/07/2018

Экс-форвард «Шахтёра» получил тяжелую травму в коммерческом матче за новый клуб (ВИДЕО)

Экс-лидер атак донецкого «Шахтёра» и лучший бомбардир минувшего чемпионата Украины Факундо Феррейра получил тяжелую травму в матче против итальянского «Ювентуса» на коммерческом межсезонном турнире Международный кубок чемпионов.

Об этом сообщает Страна.

Футболист получил травму в столкновении с партнером по команде Жарделом в конце первого тайма — медики почти пять минут оказывали ему помощь на поле, но игрок и покинул его на носилках с зафиксированной шеей. О степени серьезности повреждения 27-летнего футболиста не сообщается.

Сам поединок завершился победой «Старой синьоры». Основное время матча завершилось ничьей 1:1, а в серии пенальти удача была на стороне итальянцев — 4:2.

Напомним, 21 июля киевское «Динамо» победило донецкий «Шахтер» в матче за Суперкубок Украины.