Экс-участница «ВИА Гры» подумывает о замужестве

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская уже давно находится в близких отношениях с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, но намедни певица впервые рассекретила детали своего романа с нынешним гражданским мужем.
Об этом сообщает портал Дни.ру.
«Наш роман развивался медленно. Потребовалось много времени, чтобы осознать, насколько все серьезно», – рассказала вокалистка.
По словам Н. Грановской, решение круто изменить жизнь далось нелегко не только ей, но и Михаилу.
«Ведь у него — двое детей. И страх сделать больно своим чадам останавливал его», – признается экс-виагринка.
Однако их неодолимо тянуло друг к другу. По словам Надежды, чем больше они общались, тем загадочнее для нее становился М. Уржумцев и ей все сильнее хотелось его разгадать. Они встречались в Париже и Киеве, но говорить о чувствах не решались, продолжая держать некую дистанцию.
«Первым признался в любви Миша. Знаете, я не задумывалась о новой семье и детях. Успела свыкнуться с одиночеством, и оно меня ничуть не тяготило. Но рядом с Мишей я поняла, что хочу серьезных отношений с этим человеком и впервые за восемь лет снова хочу ребенка», – обнажила свою душу Н. Грановская.
Ныне у гражданских супругов подрастает годовалая дочь Аня. Михаил также воспитывает сына Надежды от первого брака.
«К Мише Игорь потянулся сразу, они нашли общий язык, не было даже никакой притирки. Они вместе играют в компьютерные игры, в футбол, им всегда есть чем заняться», – делится вокалистка.
Кстати, на отдых пара отныне ездит только с детьми. Если раньше влюбленные предпочитали романтические путешествия вдвоем, то сейчас выбираются в отпуск всей семьей.
«По вечерам мы на даче топим баню – я обожаю попариться! Друзья и родственники часто приезжают в гости, собираются большие компании. Тогда жарим шашлычки или мясо на гриле. Мама готовит итальянские блюда, тирамису она делает просто шедевральный – ни с каким рестораном не сравнить!» – поведала артистка.
Теперь Н. Грановская подумывает и об официальной регистрации брака. Певица допускает, что когда-нибудь станет законной женой М. Уржумцева.
«Я никогда не была против, чтобы Мишу называли моим супругом. Хотя мне больше нравится, когда его зовут моим любимым мужчиной», – заявила она.

Читайте также по теме