Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (19-25 января)

Астролог Любовь Шехматова подготовила для читателей ГолосUA гороскоп на 19 — 25 января.

По восточному календарю 24 января в 23:43 встречаем Новый год. Земляная Свинья передает эстафету Металлической Крысе.  Символично смена стихий переключает нас с прагматичных интересов на более утонченные вибрации, изысканность и аристократизм. Поздравляем всех Крыс: они фавориты года, который требует тотальной мобилизации сил, чтобы кардинально преобразить себя, повысить популярность в обществе, заложив фундамент стратегических планов на будущие. Быки ощутят полный комфорт бытия, если будут путешествовать, эволюционировать духовно, повышать образовательный уровень и стремиться к совершенству в любых делах. К Тиграм и Крыса судьба щедра и благосклонна. Котам следует укреплять мосты делового сотрудничества, вступать в барк. Найти достойного партнера повезет всем, кто готов делить поровну счастье и невзгоды.

Змей ждет много развлечений и романтических приключений. Витая на крыльях любви, вы будете самые счастливые! А вот Лошадям придется несладко, Крыса их будет доставать, выжимать все соки. Терпите, это год расплаты с кармическими долгами. Козам предстоит регулярно заниматься самообразованием, активно со всеми общаться: сфера коммуникаций для них самое плодотворное пастбище. Обезьяны – повелители Крысы — покажут высший пилотаж своих достижений в материальной сфере, разбогатеют и смогут удовлетворить разнообразный репертуар «хочу». Петухи засияют во всей красе яркой харизмой, все двери для них будут открыты, преграды преодолены, а желанные вершины покорены. Собакам надобно спрятаться, тихо охранять свои достижения и владения, заниматься благотворительностью. Свиньям предстоит легко завоевать симпатии людей, окружить себя достойными друзьями, стать знаменитыми и популярными в социуме.

ОВНЫ. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. В дружеском строю намечается «перезагрузка», сделайте здесь ревизию. Отношения, исчерпавшие себя, должны уйти в прошлое. Сейчас для личной эволюции нужны люди высокой духовной культуры, с неординарным мировоззрением, чувствующие дух будущего. Храните семейный очаг, на благоверных молитесь, ведь они прелестны и сияют изнутри. Вас объединят страстная любовь, дружба, общие духовные интересы и сокровенные тайны.

ТЕЛЬЦЫ. Если вами двигают карьерные амбиции, это замечательный стимул для профессионального совершенствования, успешной реализации природных дарований. Укрепить служебные позиции, где ваш гений расцветет всеми красками, труда не составит: активизируйте творческую оригинальность и непременно идите в ногу с научным прогрессом, осваивая инновационные технологии и поддерживая братские отношения с руководством. Не избегайте задушевного общения с людьми. Чтобы завоевать симпатии, вам следует учиться искусству психолога, тонко чувствовать чужой внутренний мир, вовремя реагировать на смену настроения окружающих.  

БЛИЗНЕЦЫ.  Вас будут привлекать высокие материи и все оригинальное, нетрадиционное и загадочное. Будет магнитом тянуть заглянуть под эзотерический покров, изведать мир непостижимого. Только не вступайте в полемику с малоразвитыми лицами. Чтобы познать истину, общайтесь, обсуждайте сокровенное с духовными людьми. Метая жемчуг перед свиньями, рискуете быть растоптанными. Одновременно поддерживайте огонь личных желаний, тогда будете иметь все, что нужно. Особенно повезет с прибыльной и творческой работой. 

РАКИ. Жизненная дорога превратилась в минное поле. Надо активно действовать, но, увы, крылья связаны, вы находитесь в плену тотальной зависимости от обстоятельств, чужих запросов, интересов, амбиций, где форс-мажорные обстоятельства есть фатальными. Виновных не ищите, а пеняйте на себя. Сами ранее кашу заварили, теперь хлебайте, но уже под «аккомпанемент» чужих правил и пожеланий, финансовых возможностей. Как найти внутреннюю опору в себе, не упасть в грязь лицом перед окружающими и правильно вырулить с минимальными потерями?  Вот самое сложное задание судьбы!

ЛЬВЫ. Тема партнерского содружества нуждается в «переформатировании». Меняйте себя и живите душа в душу с избранником! Созвучие «я плюс ты» является самым ценным сокровищем, которое следует зарабатывать взаимной заботой, духовным единством, общими деловыми интересами, увлечениями и сексуальной гармонией.  Чтобы стать ближе и роднее, остерегайтесь диктаторства, ваша самоотдача в тандеме должна доминировать: не жалейте сердца, кошелька ради любимых, ведь это залог гармоничного союза. И постарайтесь добросовестно выполнить все долговые обязательства. Люди, которым вы обязаны, должны бать максимально удовлетворены. Любая жертвенность нынче одобряется и вознаграждается свыше. Не скупитесь там, где требуется помощь нуждающимся. Ваша задача — не зачерстветь душой!

ДЕВЫ. На рабочем фронте вот-вот грядут кардинальные изменения. Доделывайте то, что «зависло» по разным причинам. Выполняйте задачи работодателя не спустя рукава, а с учетом прогрессивных требований времени. Окунитесь с головой в динамичную атмосферу служебного коллектива. Она воодушевляет, несет целебный эффект. Здесь раны заживут, а чувство профессиональной ценности вселит оптимизм в светлое будущее. Здоровье улучшится. Стремитесь сплотить дружеские ряды душевной гармонией. Войдя в психологический резонанс с окружающими, вы достигнете поставленных целей, а личный авторитет укрепится.

ВЕСЫ. Вас закружит романтическая метель. Веселитесь, наслаждайтесь сердечной идиллией и дружите с Музой. Сейчас идет зарядка жизненного аккумулятора высокочастотными духовными энергиями. Намечается смена любовных увлечений. Если ищите рыцаря сердца — это должен быть друг и любовник в одной ипостаси. Только не одевайте чужие «сапоги»! Семья — святое! Одиноким можно кадрить тех, чье сердце свободно. Жизнь — это увлекательная игра, с упоением актёрствуйте, перевоплощаясь в оригинальные роли, чтобы сделать людей счастливыми, пробудив в них только прекрасные струны души! На работе занимайтесь тем делом, что нравится или вдохновляет творчески. А если вы начальник, отнеситесь с пониманием к подчиненным, четко придерживайтесь должностной субординации. Задание судьбы — достичь совершенства в профессиональной сфере.  

СКОРПИОНЫ. Вас ждет успешное преображение, благоустройство личной жизни, и решение назревших жилищных вопросов. Держите руку на семейном пульсе.  Доброжелательность и дружеская консолидация с родственниками усилит авторитет, став залогом домашней идиллии. Если у вас есть духовная монолитность и единство деловых интересов с близкими, все пойдет прекрасно. Сейчас ваше будущее непосредственно связано с далекими краями и зарубежьем. Путешествуйте, будьте на связи с дальними регионами, там куется успешное завтра. А все что происходит рядом –отходит в прошлое. Посещайте мастер-классы, расширяйте философский кругозор, повышайте квалификацию. Пробелы в профессиональных знаниях нужно срочно устранять. Удача сопутствует не дилетантам, а высокообразованным и развитым Скорпионам.   

СТРЕЛЬЦЫ. Поиски смысла бытия, «проверка на прочность» духовных принципов заключаются в умении найти точки соприкосновения с малознакомыми людьми, соседями, одноклассниками, сестрами и братьями. Это позволит сохранять высокий моральный ценз и отличить зло от добра.  Не избегайте случайных знакомств, с радостью завязывайте разнообразные контакты и обогащайте умственное «депо» интересной информацией, прогрессивными знаниями. Хотите или нет, но смена окружения предопределена. Не выпускайте из-под контроля бытовые проблемы. Воз семейных обязательств нужно распределить на всех равномерно.  Но все же отдайте бразды правления домочадцам —  пускай они рулят. А вы будьте на подхвате.

КОЗЕРОГИ. Моральная цитадель (идейные убеждения, благие намерения) подвергаются серьезному испытанию, идет девальвация жизненных ценностей. Однако сейчас вы сами себе хозяин и слуга, поступайте так, как велит сердце и совесть, ставьте глобальные благородные цели и уверенно к ним двигайтесь. А если кто-то сбивает с праведного пути, ставит палки в колеса, деликатно договаривайтесь, озлоблять людей, вызывать огонь на себя нельзя. Бескомпромиссных упрямых Козерогов ждут неудачи на ниве сотрудничества и в личной жизни. И будьте начеку — тайные враги снова плетут интриги. Если поступят выгодные деловые предложения, все взвесьте, а потом принимайте решение. Сейчас на кон поставлено материальное будущее.

ВОДОЛЕИ. Позаботьтесь о внешности, кардинально смените имидж, обновив гардероб, и прическу. Не сдерживайте внутренний импульс стать красивее, обаятельнее — это естественная потребность, мотивированная глубинными трансформационными процессами. Не следует прятаться — выходите с подполья на арену, активно работайте. Терпенье и труд все перетрут. Если вы труженик, то не брезгующий никакой работой и улучшайте материальное благосостояние! Работа со сменой обстановки подарит максимум воодушевления и денег.        

РЫБЫ. Возьмите тайм аут. Мирская суета утомительна и вредна. А вот затворничество — это прекрасно. Оно заполнит божественным покоем внутренний мир. Наведите порядок в мыслях, укротите тревоги, прогоните прочь разную «бредятину», надоедливые подозрения и самообманы. Сейчас вы особенно сексуальны и обворожительны, лакомая приманка для противоположного пола, поэтому быть любимыми и желанными ничего не мешает. Но ваша задача — влюбиться персонально, выйти на романтическую охоту, соблазнить и взять в сердечный плен того, кто понравился или пробудить чувства к былому партнеру. Он вас обожает и давно ждет взаимности. Дерзайте! У Рыб-профессионалов творческий взлет. 

Читайте также по теме