Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (5-11 июля)

События недели (в связи с затмением Луны 5 июля в 7ч. 31 мин.) закладывают кардинальные перемены в жизни на будущее, прошлое подводит итоги, расставляет акценты, требуя доработать хвосты и поставить точку. Это время яркого проявления всех скрытых доныне вещей, публичных скандалов, юридических споров, разрывов отношений. Или объединений, сотрудничества на совсем других условиях. В итоге одни поссорятся навсегда, другие неожиданно помирятся, одни потеряют — вторые найдут. Отныне все будет по-другому. Дальше так продолжаться не может.

Козероги, Раки, Овны, Весы вы в сейсмической зоне, будьте максимум осмотрительны…

ОВНЫ. Энергопотенциал зашкаливает, контролируйте волевые импульсы, рискуете выпустить джина агрессии с бутылки с соответствующими разрушающими последствиями. А вам нужно хранить домашний очаг, стать примерным семьянином, консолидировать действия с домочадцами, вместе вы — огромная сила. Сейчас не нужно делить мир на «своих-чужих», все, кто попал в личное поле — есть родными душами, на которых распространяется ваша забота, жертвенное милосердие.

В профессиональной сфере (карьере) запущены судьбоносные кадровые перетрубации, вы переходите рубеж, за которым начинаются новые события, а точнее воскресает прошлое, чтобы завершить старые программы. Все новое на работе — это забытое старое (до конца сентября), повторение—мать учения. Вверх на должностной олимп не рвитесь, новую работу не ищите, а угождайте требовательному руководству и защищайтесь от опасных внешних демонических искушений высоконравственным щитом. 

Поездки, потребность в общении, новой информации, вполне нормальна и есть прогрессивным двигателем.

ТЕЛЬЦЫ. Коммуникативная деятельность самая плодотворная. Активно общайтесь с окружающим миром, он прекрасен, тонизирует вдохновение, пробуждает в душе яркие эмоции, чувства. Каждая ситуация — это урок на будущее. Сейчас ваше мировоззрение кардинально меняется, не зацикливайтесь на прагматичных убеждениях, они тормоз в развитии. Настройте душевную лиру на тонкое чувственное восприятие и не смотрите на вещи с позиций выгоды. Личные желания священны, неудовлетворенные Тельцы будут несчастными, потому все, что хочется старайтесь реализовать, но только за счет собственных ресурсов. Чужой хлеб быстро черствеет, а свой дарит благодать. Экономно тратьте силы, осторожно идите на жертвы, здесь вас будут искушать (от лукавого), с целью паразитировать на вашей энергии. Быть благотворительным энергодонором опасно для здоровья.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы обворожительны, привлекайте противоположный пол, влюбляйтесь и наслаждайтесь! Желания и возможности — минное поле, где следует двигаться осторожно, разумно учитывая все плюсы и минусы обстоятельств. Контролируйте страстное «хочу», не предъявляйте партнерам финансовых претензий, ссоры из-за денег чреваты разрушениями (не дают — не просите).

Формула успеха: «беру» равняется «даю». Кредиты противопоказаны. Судьба продолжает забирать кармические долги.

Сейчас ваша задача — стать сильными и несгибаемыми, суметь браво продуктивно рулить и отвечать за результат в совместных делах, браке, сфере сотрудничества. «Я» — это «мы», где царит мир и согласие, и где амбиции партнеров подчинены вашему авторитетному влиянию. Можете воспользоваться личным очарованием, это золотой козырь в критические моменты. Если вам не перечат, а уважают, соглашаются, идут на компромисс, значит вы духовно эволюционируете. Контролируйте речь, язык нынче ваш враг.

РАКИ. Вы в экзальтированном состоянии, эмоции кипят, создавая вокруг наэлектризованную атмосферу. Проявить силу духа, принять волевое решение мешает внешнее противодействие. Чтобы не навредить, избегайте выяснений отношений, держите себя в железных тисках. «Разбор полетов», желание всех «построить» под командирский аккомпанемент, чревато безвозвратными разрушениями отношений. Проявляйте деликатность, идите на разумный компромисс. То, что вас разъединяло, отторгало должно уйти, оставив самое хорошее (оно есть!) для мирного совместного существования на личном и деловом фронте. Продвигать личные инициативы, начинать новые проекты без этого нельзя. А нужно.

Труженикам Ракам совет: трудитесь без фанатизма, не взваливайте на себе чужие обязательства, нанесете вред здоровью. Пусть бездельники пашут за себя. А вам позволяется саботировать и юлить, заниматься любимым делом, чтобы не переутомляться, сохранять прекрасное душевное и физическое самочувствие. Учитесь снимать внутреннее напряжение!

ЛЬВЫ. Спрячьтесь и внимательно фиксируйте позывные организма, чтобы вовремя среагировать на малейшие сбои физиологических ритмов – повышается опасность обострения хронических болезней. Жизненные силы на минимуме, двигайтесь на потихоньку, работайте как можно меньше, больше отдыхайте.  

Для успеха в социуме любые формальности следует свести к минимуму. Здесь ваше очарование, дружелюбие, эрудированность станут отличным вдохновителем в моменты, когда нужно договориться на конструктивную тему, привлечь сторонников, сплотить коллектив.

Чтобы не стать жертвой коварных интриг, озвучивать сокровенные замыслы противопоказано. Кармические «разборки», где всплывает на поверхность большинство неприятных вещей на службе, продолжаются. Стремитесь сохранять гармоничный микроклимат в трудовом коллективе. Если вас лишат заказов, трудовых полномочий, левых подработок, не переживайте, а с радостью распрягайтесь, так надо. Эта программа закрывается. Зато здоровья прибавится.

ДЕВЫ. Сейчас вы в социуме формируете «погоду», поэтому аккуратно экспериментируйте, судьбы людей на вашей совести! 

Ориентируйтесь на коллективный дух, это лучший компас.

Сфера былых удовольствий кардинально меняется, переключайте кнопку наслаждений (они вредоносны в дальнейшем) или за вас это сделает судьба. Правила публичной игры требуют модернизации, чтобы идти в нужном русле.

Чтобы не подмочить деловую репутацию, держите имидж профессионала на высоте, беритесь за высокооплачиваемую работу, где вы компетентны, опытны, всесторонне информированы как специалист. Работу любите, симпатизируйте руководству. Это сдетонирует аналогичные вибрации.

С долгами расплатитесь и смотрите, чтобы финансовые доходы не стали яблоком раздора с друзьями, дружба дружбой, а деньги порознь! Стремитесь превратить партнеров в настоящих друзей, с которыми вас роднят общие интересы, идеалы.

ВЕСЫ. Вы достигли пика в карьере, бизнесе благодаря высокому профессионализму. Путь долгий и нелегкий. Но почивать на лаврах некогда, активизируйте инициативность, укрепляйте завоеванные позиции. Придерживайтесь паритета интересов, используя дух конкуренции разумно, заимствуя у деловых соперников лучший опыт. Конфронтация здесь накаляется подогреваемая провокациями от лукавого. 

Главное в моменты возникновения принципиальных разногласий сохранять золотую середину, никого не сталкивать лбами действуя мудро и взвешенно, чтобы не навредить делам.

Перемены намечаются в личной жизни, семье, домашних пенатах, они предопределены Свыше, и повлиять на них лично уже поздно. Приспосабливайтесь.

СКОРПИОНЫ. Не зацикливайтесь на домашних делах, ваша удача бродит вдали от дома, там получите вдохновляющий творческий импульс, пробудятся таланты, силы умножатся. Отправляйтесь в туристическое путешествие, отпуск, самое время подзарядить «севший» жизненный аккумулятор. Это то время, когда лучшее видится издалека. Целесообразно хорошо отдохнуть, поразвлекаться, закрутить роман, получить максимум удовольствия от жизни. Будьте в центре внимания, рекламируйте себя и свои достижения, стремитесь к высоким нравственным устоям.

В близком окружении грядет окончательная перезагрузка, с вашей орбиты уйдут лица (знакомые, одноклассники, приятели, соседи, братья, сестры) с которыми отношения себя исчерпали, а с некоторыми отношения перейдут на новый уровень.

Старайтесь не идти на поводу собственных интересов, а действуйте с учетом пожеланий окружающих, партнеров. С высоты собственной самооценки, вы рискуете недооценить других, а надо! Инвестируя, делясь опытом, благами с другими вы не беднеете, а становитесь богаче.

СТРЕЛЬЦЫ. Общайтесь только на конструктивные темы, избегайте командовать, навязывать свои взгляды, не судите людей по недостаткам, ибо плохие привычки «перекочуют», как вирус, на вас. Любовная романтика витает вокруг как призрак, соблазняя скакать в гречку. Не увлекайтесь флиртами на стороне, а настройте сердечную лиру на серьезные отношения с брачными спутниками, лучших не найти! Они прелестны! Станьте для милых другом и любовником в одной ипостаси, тогда ваш тандем станет нерушимым оплотом духовного единства, душевной идиллии, общих деловых интересов. Пускай вдохновенно рулят, а вы спокойно созерцайте.

Держите на замке эгоистические желания, иначе они могут привести к невосполнимым материальным потерям (отложите важные покупки).

Убытки, кражи настигнут жмотов (став уроком), которые в свое время не проявили щедрость.

КОЗЕРОГИ. О вас общество будет судить по партнерам. Какой шел, такого и встретил. Подобное притягивает подобное. Если вы доныне работали над собой, искореняли плохие привычки, зависимости кардинальные перемены внутри, имидже пройдут успешно. Не ориентируйтесь на что, что о вас говорят другие, а старайтесь правильно оценить себя прислушиваясь к внутренним ощущениям, анализируя поступки. В общем события сложатся так, что ваши глубинные комплексы мгновенно сгорят, сознание прояснится.

Приноравливайтесь к окружающим, стремитесь к компромиссу, воздержитесь от непродуманных слов, каждая фраза должна быть тщательно отшлифована. И непременно трудитесь на любом поприще, сачкам грозят неудачи, тормоз в развитии.

ВОДОЛЕИ. Как специалист широкого профиля вы достигли совершенства, но это не повод для гордости. Радушно делитесь опытом, служите и помогайте достойным людям, а «халявщиков», лентяев, хитрецов, обманщиков, слетающихся, как мухи на мед, следует вовремя распознавать и гнать прочь! 

«Краник» вашего благотворительного источника закрывается. Делайте услуги, трудитесь только за достойную плату.

Стремитесь получать везде удовольствие, развлекайтесь, творите, влюбляйтесь, сейчас (на полтора года) вам предстоит воспринимать жизнь, как игру, где личный актерский талант, зажигающий публику, проявится во всей красе.  

РЫБЫ. Укротите плотские аппетиты! Потакание собственным прихотям, это динамит (от лукавого), который может рвануть, разрушив сердечные мосты. Минус в том, что чувства партнеров сейчас иссякли, и зажигать он вас не в силах, все в прошлом (за длительное время).

Теперь пришел ваш черед, свечу любви предстоит зажигать и поддерживать огонь лично вам. Мобилизуйтесь если дорожите личным счастьем, желаете иметь уютный дом, благополучную семью, где все родные довольны и счастливы.

У многих Рыб, былые друзья, подруги, превратятся в любовников и любовниц.

Читайте также по теме