Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (7-13 июня)

Символично мы находимся в «коридоре» Солнечно-Лунных Затмений (с 5 июня по 5 июля), что накладывает печать предопределенности на событийный план. Идет завершение отработанных многолетних программ, закрытие проектов, отказ от устаревшего мировоззрения, тормозящих развитие. Не стоит начинать ничего нового. Прошлое вернулось, требуя переосмыслить допущенные там ошибки, и открыть двери в будущее. Чтобы не сбиться с правильного пути, перетерпеть внешние ограничения, включайте трезвый рассудок. Только рациональное мышление (с учетом накопленного опыта) поможет объективно осмыслить и гармонизировать наши глубинные желания и намерения, которые, увы, «инфицированы» заблуждениями, иллюзорным восприятием, утопическими перспективами, скрытой агрессией.

ОВНЫ. Живите здесь и сейчас. Тот, кто строит глобальные планы, не учитывая явственных деталей реальности — ошибется. Проявляйте любознательность, впитывайте новую информацию, активно общайтесь с людьми, здесь ключ к освобождению от стереотипных убеждений, устаревших догм, избавления от чувства собственной значимости.

Ваша задача — за общей картиной видеть конкретику, упорядочивать информацию в логическую последовательную систему знаний, которую можно применить на практике. Если одолевают тайные страхи, фобии, не поддавайтесь их гипнотическому влиянию, они разрушительны. Стремитесь сохранять психологическое равновесие, ибо события недели мотивированы кармически, навязывать собственные инициативы не следует. Действуйте по мере необходимости, вовремя прячетесь от мирской суеты.  Проявляйте жертвенность, милосердие, ублажайте родных, близких людей. И не грешите, ваша совесть должна быть кристально чиста.   

На работе шатко-валко. Дежавю продолжается. Труженики могут рассчитывать на служебные привилегии, высоких покровителей.  

ТЕЛЬЦЫ. Жизнь в расцвете, наполнена ароматом вдохновения. Вы трезво смотрите на мир, знаете конкретно, чего хотите.  Впрочем, понятие «хочу» и «должен» не смешивайте в одну кучу, а разграничивайте. Реализация собственных желаний – святая-святых, а чужие требования потерпят. Впрочем, рассчитывать следует только на собственные ресурсы, не брать в долг. Доходы партнеров вас пускай не интересуют. Умело хозяйничайте и не допускайте, чтобы деньги стали яблоком раздора в отношениях (с друзьями тоже возможны разногласия из–за денег).

Ибо это повлечет отравление в сфере взаимных чувств. Вовремя везде расплачивайтесь, долговых хвостов не должно быть. Иначе образуется «воронка» для утечки жизненной энергии.

В профессиональной сфере дежавю продолжается. Здесь вы, как специалист, само совершенство, изобретательны, оригинальны, главное придерживаться дисциплины, быть организованными и ответственными, идти в ногу с прогрессом, осваивая инновационные технологи. Ибо за малейшие ляпсусы попадете в немилость к руководству. Поблажек, в отличие от коллег, для вас нынче нет. 

Держитесь Близнецов.  

БЛИЗНЕЦЫ. Вы личность яркая, влиятельная, блещете очарованием, популярность в социуме на высоте. Не стоит прятаться на спины союзников, компаньонов, быть на вторах ролях, везде берите бразды в руки действуйте с инициативным задором на свое усмотрение. А сообщников, чьи убеждения противоречат вашим, ставящих палки в колеса, гоните прочь! Тот, кто не желает играть за вашими правилами, тот против вас.

В профессиональной сфере все призрачно и расплывчато, карьерный рост –мираж, шлифуйте деловое мастерство вдохновенной работой, не рассчитывая на покровительство сильных мира. Вам нужно четко определиться, какой вид деятельности избрать для полноценного творческого и материального расцвета, в чем ваше истинное призвание?

Держитесь Раков, Львов.

РАКИ. Жизненный потенциал на минимуме. Тише едешь – дальше будешь. Сбавьте скорость, на работе трудитесь на минимальных оборотах, чтобы сохранить душевное и физическое здоровье.  Тот, кто тащит чужой воз, игнорирует, взятые на себя, личные обязательства может заболеть. Старайтесь больше спать, отдыхать, любой «релакс», расслабляющий душу, тело, ум — уникальное целительное средство. Выбирайте по внутренним ощущениям.  Особенно не насилуйте себя обременяющей работой, избегайте негативных эмоций, внешнего деструктивного влияния на себя.

И занимайтесь благотворительностью. Левой берите, а правой подавайте милостыню нуждающимся (материально, морально).

Возврат в прошлое предопределен, что-то вы там не завершили. Гложут воспоминания – это хорошо, напрягайте память, переосмысливайте, проговаривайте вслух старые «висяки –промахи» (кармические). Если озарит осознание, тогда двери в будущее откроются.

И имейте в виду, если вокруг вас все тайное — как грешное, так и праведное — проявляется, как на рентгене — вы прогрессируете!

ЛЬВЫ. Если вы популярны, общественный рейтинг на высоте, значит все чудесно, двигаетесь правильным путем. Попробуйте найти в привычных делах дополнительные приятные стороны, вдохнуть в них дух жизни. Воздержитесь от критики коллег, настройтесь на дружеский лад и постарайтесь обрести новых друзей. Расширить дружескую армию, сплоченную общими целями, идеалами следует непременно. А вот с амплуа героя-любовника(цы) придется распрощаться. Ухаживания, флирты, романтические увлечения–противопоказаны, оставьте их в прошлом и забудьте. Эти связи вас потянут в регресс.

Партнерские узы тоже рвать нельзя, тяжело идти в унисон со спутником, но надо! Не бросайте его, а терпите любой ценой, судьба велит вместе преодолевать преграды, делить поровну радости и печали, испытывая на партнерскую зрелость. 

Конфликты могут возникнуть на фоне амбиций: недруги (из прошлого) ополчились…. Идя на «ура» в контрнаступление, легкой победы не ждите и остерегайтесь недооценить противников, которые, кстати, являются отражением вашей внутренней сущности …

ДЕВЫ. Неделя крайне наэлектризованная, вы как на минном поле, маневрируйте, неосторожный шаг и – все взорвется. С фатальным финалом. Особенно навредят компаньоны, их хитрость, лживость, срытая агрессия проявится во всей «красе». Домочадцы тоже осложнят вам личную жизнь, из-за домашних, бытовых проблем отношения превратятся во враждебные. Старайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Вам нужно придерживаться должностной и семейной субординации, на работе быть ответственным тружеником, а дома — хорошим семьянином.

Дружите с шефом, апеллируйте к его профессиональным струнам, ловите различные нюансы ситуаций, вовремя их анализируйте и практически применяйте. От вас требуется четкая «доза» энерговложений в работу. Сейчас нужно не количество, а качество, применение инновационных технологий для облегчения труда. Здоровье хромает и тянуть воз повышенных нагрузок, полномочий, вкалывать за других — противопоказано (до июля). «Каждый сверчок, знай свой шесток».

 

ВЕСЫ. Движение — это животворный источник, возможность расширить кругозор, стать мудрее. Не стоит бросив якорь в семейных водах. Но уделять внимание родным следует непременно, ибо здесь за вами числится кармический долг. Завязывайте новые контакты с людьми высокой духовной культуры, обменивайтесь опытом, поглощайте интересную информацию. Любознательным, духовно изголодавшимся открыты все двери успеха.

А вот в рабочем коллективе сложности, тут витает дух лжи, притворства, микроклимат отравлен, старайтесь найти общий язык с коллегами, работодателями. Договаривайтесь, разруливайте недоразумения, подключая здравый рассудок, убеждайте рациональным мышлением. 

СКОРПИОНЫ. Прикиньте, что для вас самое ценное в жизни: материальное или духовное и постарайтесь найти золотую серединку. Четко определитесь, расставьте приоритеты и умудряйтесь танцевать под дудку инвесторов.  Одновременно занимаясь любимыми делами с целью творческой самореализации. Конфликты из- за материальных благ – недопустимы. Сейчас не существует «мое-твое», фигурирует только «наше». Все в общий котел! Не скупитесь.

В любовной сфере надлом, если лица, которых безумно любили навеки, стали не интересны, чувства остыли, ничего удивительного. Процесс закономерный, все меняется.  И ваше сердце не исключение.

Избегайте саморекламы, старайтесь пребывать в тени, не высовываться без надобности на публичную арену. Но если нужно рискнуть, пройти «по краю», не бойтесь, экстрим нынче ваш надежный друг и донор жизненных сил, тот ларчик для вас открывается в чрезвычайной ситуации.      

СТРЕЛЬЦЫ. Отношения «Я-ТЫ» требуют модернизации. Идите на уступки, рулить в союзе предназначено партнёрам. Они капитаны на судне, а вы их надежные помощники и друзья. Консолидируйтесь с родными, решайте сообща семейные проблемы, тут все призрачно, но в любом случае домашние проблемы (они неизбежны) не должны разрушить ваш союз.  А наоборот сплотить, чтобы поддержать огонь в семейном очаге. 

В делах сейчас закладывается база сотрудничества на будущий год. Где вам предстоит войти в деловую команду и стать ее надежным механизмом.  Нужны надежные, грамотные, опытные союзники, которые не подведут.  Не промахнитесь с выбором.

Впрочем, лучших чем заслужили не получите, привлечете тех, кто соответствует вашему духовному развитию.  И есть зеркалом совести.

Пустой болтовни избегайте, только на конструктивную тему. Фильтруйте полученную информацию, ваша речь должна бать взвешенной и продуманной. Слово, не воробей….

КОЗЕРОГИ. Играя по чужим правилам, сохраняйте чувство собственного достоинства, будьте в меру услужливыми. Можно воспользоваться должностными полномочиями с целью помочь другим, тогда будете иметь наибольший успех.  А если подкачает здоровье, это знак, накопившиеся стрессовые токсины пришло время обезвредить болезнями, а душа исцелится через покаяние и молитвы.  Но профилактические меры являются необходимым атрибутом хорошего самочувствия. Дружите с природой, солнце, воздух и вода – ваши лучшие друзья, не злоупотребляйте алкоголем, избегайте чревоугодия, питайтесь натуральными продуктами. Самое время искоренить плохие привычки.

Бездельники, наоборот рискуют, заболеть, а труженики повысят иммунитет. Внимательно прислушивайтесь к «позывным» физиологии, тогда будете здоровы. Организм – самовосстанавливающая система.

Отношения с соседями, сестрами, братьями, одноклассниками требуют предопределенной доработки. 

ВОДОЛЕИ. Вы призваны возродить в сердце любовь, чтобы мирно и дружно дальше шагать в ногу с благоверными. Они признали свои ошибки и проходят стадию духовной трансформации, успешно рядом с вами эволюционируют.  Жизнь прекрасна и не стоит ее омрачать финансовыми недоразумениями, сексуальным недовольством, то проявления многоликого эгоизма. Гоните его прочь!  Вас объединит любовь, общие развлечения, хобби, творчество. Кстати роль чувственного амурного вдохновителя предназначена персонально вам, а партнер всего лишь с благодарностью позволяет себя любить. Его сиюминутная отдача судьбой не запрограммирована, это будет потом…

Чаще прячьтесь, в тылу кипят события, где ваше участие обязательно, здесь «за кадром» вершатся большие триумфальные дела, отстраивая трамплин для взлета в будущем. А вы держите в руках рычаги благодатного влияния и тихо корректируйте действия окружающих в нужном направлении. 

РЫБЫ. Перековать мечи на орала вы еще не готовы, мало навоевались. Энергопотенциал огромный, желание идти в бой, самоутвердиться неукротимо. И разрушительно. Дисциплинируйте себя, разработайте четкий график действий, чтобы везде успеть и главное обустроить личную жизнь.  Судьба велит стать образцовым семьянином, и, если работа мешает, значит не следует нажимать на трудовые педали (здесь вы состоялись как профессионал), а основную лепту сил вкладывать в семейную жизнь на благо процветания домашнего благополучия.

Трудитесь ради счастья родных, здесь закладывается надежный тыл на будущее. Личный имидж требует трансформации, позаботьтесь о смене гардероба, измените прическу.

Отношения со старыми друзьями требуют доработок, организуйте встречу и «поностальгируйте» вместе о прошлых бурных временах. Так надо.

 

Читайте также по теме