Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (4-10 октября)

Астролог Любовь Шехматова подготовила для читателей ГолосUA гороскоп на 4-10 октября.

ОВНЫ. Неделя кризисная, внутри кипит скрытая агрессия. Не смейте людей провоцировать — это от лукавого!  Тема партнерства, семейного благополучия, профессионального сотрудничества –ключевая. Здесь в тесных взаимоотношениях происходит диффузии «я-ты». Пришла пора «подремонтировать» расшатанный альянс на совершенно других принципах, поставив интересы и потребности половинки во главу угла.  Любите благоверных: именно искренняя любовь в сердце убережет вас от унизительной роли «подкаблучника» и поднимет обоюдные чувства на более высокий уровень. На работе сложно, повинуйтесь начальству и демонстрируйте образец профессиональной дисциплинированности и ответственности, зарабатывая «бонусы» на будущее.

ТЕЛЬЦЫ. Тихая вода плотину рвет. Это о вас. Не давайте волю агрессивным эмоциям, избегайте манипуляций и не таите зла. Очищайте душу от негативных наслоений. Если начнут штурмовать болячки, это сигнал, что срабатывает инстинкт самосохранения, организм посылает SOS с целью заставить создать гармонию внутри себя и с окружающим миром. Здесь все средства хороши. Главное, чтобы вас не оставляло чувство прекрасного. Это и есть формула здоровья. Не рвитесь вверх на карьерный Олимп. Повезет тем, кто есть специалистом широкого профиля, умеет плодотворно сотрудничать в деловой команде, используя накопленные знания и опыт.  Первостепенная задача – не выполнять чужие требования, а идти на поводу собственных желаний. Они священны. И непременно нужно избавиться от финансовой зависимости.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит вальсировать в романтическом танго под аккорды взаимной любви. Сердце переполнено возвышенными невостребованными чувствами и не должны вхолостую перегореть. Кому их подарить? Заботливая рука Судьбы направит именно в том направлении, где встретите свое счастье. Гоните прочь грусть, избегайте плохих воспоминаний, ведь жизнь нынче — это увлекательная игра, где негатив для вас не существует. Веселитесь, творите добро, порхайте беззаботной бабочкой, собирая нектар наслаждений в соты души. Служебные романы тоже входят в «меню» развлечений. Балуйте себя, сорите деньгами — не обеднеете. Вы прекрасные труженики, отличные профессионалы – заработаете! Внимание супружеским парам: держите бразды правления в собственных руках и не позволяйте благоверным вами манипулировать. 

РАКИ. Вы переживаете кризисный пик, расслабиться невозможно, но нужен психологический «релакс». Судьба, как в кинофильме, отматывает назад пленку событий, заставив вас окунуться в прошлое, осознать все по-новому.  Эта ретроспектива пойдет на благо семьи. Исправите ошибки, взяв на вооружение только хороший опыт. Собственное поведение, где большинство грешит авторитаризмом, следует изменить, а вот брачные отношения проходят экзамен на зрелость, где вам командовать не удастся. Сердце должно стать источником любви для всех. Правильная самооценка себя как личности — вот незыблемый фундамент авторитета в обществе и семейном кругу. Обновите гардероб, внешний вид требует модернизации. На работе меньше пашите, сачкуйте по возможности, иначе нанесете вред здоровью. Пускай вкалывают другие: вы свое отпахали и имеете право на заслуженный отдых. Бездельничать позволяется.

ЛЬВЫ. Вам следует активизировать личную свободу, расширить пространство действий и научиться приспосабливаться к различным обстоятельствам, прибегая к тайным приемам, чтобы получить желаемый результат. Заводите знакомства и дружбу с интересными людьми, регулярно меняя обстановку. Силы прибывают, когда всесторонне расширяете духовный кругозор, накапливаете свежие впечатления и пополняете интеллектуальное депо новой информацией. Вы яркая притягательная личность, поэтому не позволяйте собой манипулировать, не прячьтесь за чужими спинами, а собирайте под свои знамена достойных собратьев. Ставьте цель и уверенно к ней двигайтесь. Социум без вас не может существовать. Сейчас вскроются многие тайны, что вас шокирует, а с женщинами придется решать проблемы.

ДЕВЫ. Не хлебом единым жив человек.  Как достичь гармонии между духовными интересами и земными потребностями, чему отдать приоритет, материальному или духовному миру? Здесь нужна золотая серединка, иначе нарушение баланса заставит круто изменить стиль бытия. Научитесь правильно распоряжаться деньгами, энергоресурсами, удовлетворять не только свое Эго, но и финансировать других, вкладывать достижения в рентабельные дела, создавать близким бытовой и духовный комфорт. Сейчас вы неотразимы, прельщаете очарованием противоположный пол, завоевываете симпатии поклонников. Главное подружиться с начальством, ведь на повестке дня карьерное восхождение, укрепление завоеванных раннее профессиональных позиций.  Контролируйте, чтобы на работе вас соперники не «подсидели», а домашние дела подождут — это второстепенное. С друзьями все согласовывайте, не ссорьтесь из-за денег, вовремя гасите долги, дружба дружбой, а деньги врозь. 

ВЕСЫ. Расправляйте крылья и готовьте стартовую площадку для нового взлета, так как перед вами широкий спектр шансов для достижения успеха на творческом, общественном и деловом поприще. Определитесь с профессиональными предпочтениями, будущее карьеры и бизнеса требует четко очерченных планов, где царит высокая конкуренция и где давние соперники готовы на все лишь бы вас нокаутировать. Если обстоятельства требуют, уйдите за кулисы, спрячьтесь от мирской суеты. Это положительно отразится на самочувствии, поможет подзарядить жизненный аккумулятор. Следует избегать конфликтных ситуаций, не сталкивать людей лбами. Кто сеет вражду – служит силам зла. Охотно с чистой душой подавайте милостыню нуждающимся, любите жертвенно даже тех, кто к вам безразличен. Очищайте внутренний храм от мусора накопленных обид! 

СКОРПИОНЫ. Держитесь достойных друзей. Если социум наполнен увлекательной романтикой, прельщает любовными знакомствами, то путь карьерных устремлений лежит через подпольные действия. Замаскируйтесь и тихо, подальше от любопытных завистливых глаз, воплощайте сокровенные замыслы.  Посвящать в дела можно только доверенных лиц, ведь они не подведут. Сейчас судьба обязывает к совместным действиям, где интересы партнеров на первом месте. Личные приоритеты отодвиньте на второй план. Занимайтесь совместным бизнесом, учитесь грамотно распоряжаться общими ресурсами, деньгами.  Просят –дайте! Поделитесь, если надо — возьмите на себя роль инвестора. Вооружитесь инициативным скипетром, но будьте начеку, ибо придется подстраиваться под непредсказуемые действия партнеров. Учитесь гармонично совмещать работу, отдых, развлечения. Бездельничать, как и фанатично трудиться, противопоказано.  Не впадайте в крайности. Это от лукавого.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы на пике общественной популярности, неформальный лидер в коллективе и умеете вовремя нажимать на рычаги влияния, используя личный авторитет, демократичность с максимальной выгодой. Сейчас ваше мировоззрение достигло высшей планки духовной эволюции, способствуя видению далеко идущих перспектив. Избегайте пустых разговоров, не афишируйте о тайном фронте бытия, имейте серьезные дела только с доверенными лицами. И обязательно давайте дорогу идущим вперед. Пускай вас обгоняют. Бравировать, диктовать свои правила, продвигать инициативы смысла нет. Сейчас предназначено командовать другим. А вам поддерживать их советом, делиться своим богатым жизненным опытом.

КОЗЕРОГИ. Если ваши карьерные амбиции соответствуют профессиональным амунициям, то все будет хорошо. Приготовьтесь к карьерному взлету, ведь именно профессия, где расцветает творческое призвание, прославит вас и поможет разбогатеть. Но при условии, что ранее активно трудились и теперь же стали духовно зрелыми, мудрыми, получив признание и заслуженное продвижение вверх. Главное на Олимпе престижа, не переоценить себя, не возгордиться. Будьте самокритичны и постарайтесь гармонично вписаться в деловую команду, подружитесь с коллегами, чем сформируете продуктивную базу для дальнейшего сотрудничества. Сачковать противопоказано, любая работа — это лекарство, труженики исцелятся. А вот под родным кровом сложно, как на вулкане. Здесь завершаются отработанные кармические программы под аккомпанемент лукавого.  Держите себя под контролем, ладьте с домочадцами, семейный очаг должен гореть. 

ВОДОЛЕИ. Сейчас ваше счастье витает вдали от родных мест, здесь скучно и неинтересно, никто вас не замечает. Отправляйтесь в путешествие, расширяйте духовный кругозор, узнавайте мир и изучайте другие культуры. По ходу ситуаций ощутите интимную связь с Высшими силами, что даст толчок к «переформатированию» идеалов. В итоге то, что вчера так сильно волновало, теперь станет несущественным. На смену старым взглядам и убеждениям придут новые. Экзамен на альтруизм продолжается, однако ваша жертвенность во благо других не должна выходить за пределы допустимого. Это разрушит здоровье. В меру покровительствуйте нуждающимся. Есть желание помочь — делайте это тихо, без публичной огласки. В небесной «бухгалтерии» все зафиксируется. Кстати, если вам потребуется помощь, благодетель пошлется.

РЫБЫ. Вам придется столкнуться с форс-мажорными ситуациями, которых боитесь и хотели бы избежать, но, к сожалению, обойти их невозможно. Так надо: риск дело благородное, лелейте в себе мужество и выкуривайте заячий дух! Тогда откроется второе дыхание, желания и возможности повезет гармонизировать.  Да, сейчас вы удачливы в партнерстве и творческого воодушевления хоть отбавляй, но находитесь в тотальной зависимости от чужих ресурсов. Поэтому не бунтуйте, ведь кто платит, тот и заказывает музыку. Любыми ресурсами ради удовлетворения личных «аппетитов» распоряжайтесь с максимальной экономностью. Каждая копейка должна быть на счету. Разбазаривать бесхозяйственно средства запрещено. Это происки нечистого. Стремитесь стать примерным главой семейства, благоустроить быт, создать домашний уют. То, что происходит в родных стенах, для вас самое ценное и перспективное, а работа второстепенная.

 

Читайте также по теме