Эксперт дал оценку призыва Зеленского инвестировать в молодежь

Нынешний Президент Украины Владимир Зеленский начал борьбу за доверие среди молодежи.

Такую точку зрения в комментарии корреспонденту ГолосUA высказал политолог Алексей Якубин.

«Если мы посмотрим на реальную ситуацию, то Зеленский понимает, что тема молодежи — это тема привязки к будущему. То есть, говорить, что ты против молодежи, то это говорить, что ты против будущего. Теперь ситуация другая – от Зеленского ждут конкретики, а не просто слов. Наши соседи, к примеру, более прогрессивно борются за молодежь. То есть, заявления относительно инвестиций в молодежь являются правильными, но теперь нужны реальные действия», — подчеркнул А. Якубин.

Кроме того, эксперт прокомментировал новое видео Президента Зеленского, которое появилось на странице главы государства в социальной сети.

«Зеленский записывает подобные обращения, когда грядут какие-то важные события. К примеру, первая запись была перед выборами. Теперь у нас впереди съезд партии «Слуга народа» и встреча в «нормандском формате». То есть, мне кажется, что эта запись была рассчитана на то, чтобы подготавливать общество к этим грядущим событиям». – резюмировал А. Якубин.

Напомним, в столице 8 ноября стартовал шестой международный экономический форум. На его открытии выступил Президент Украины В.Зеленский. Он призвал инвестировать в молодежь на экономическом форуме в Киеве.

Читайте также по теме